Я опять ученик или о первом миксмедийном опыте.

Учиться, учиться и еще раз учиться! Все помнят кто нам это завещал? В последнее время эти слова уже стали моим девизом))) 
Как недавно мне написала одна моя знакомая (сейчас прям процитирую - так мне эти слова понравились): " Самый правильный вклад-это в учебу! Скоро начнешь всех шедеврами за пояс затыкать))". Про шедевры это она конечно погорячилась, но всё равно таааак приятно. 
Так вот, сейчас я опять прохожу обучение. На этот раз на Скрапбуднях.

     Какие-то вебинары просто смотрю, т.к. сейчас доделываю заказ, но вебинар с Женей Захаровой я пропустить не смогла. Это такое чудо))) На этот раз мы делали новогодний тежик. Он такой миленький, чудесно-волшебный какой-то! Первый раз пробовала работать в стиле микс-медиа. Конечно это совсем малюсенький опыт был (всего-то 8*16 см:)))), но мне так понравилось миксовать! Да и делать вместе с мастером очень легко и просто. Спасибо Жене за такой классный-преклассный мастер-класс!!! Я до сих пор хожу вокруг своего тежика и любуюсь. Довольнаааяяя)))



     Он у меня такой немного винтажный даже получился. Кстати, изначально я этот тег хотела делать с другой карточкой. Но когда сделала фон, поняла что та карточка не совсем  подходит. Поэтому пришлось изменить.



На этой фотографии лучше видно все слои и цветочки. И даже новогодний блеск))) Ууух, даже повеяло новогодним духом от этого тежика! Давайте, уже заряжаться праздничным вдохновением вместе. Вспомнились слова из популярной рекламы: "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!"))) Классно как!
А еще недавно мне прислали сертификат, что я участвовала в Онлайн-конференции "Секреты мастеров. Шедевры из бумаги". Вооот! 


    Как хорошо, что есть такие конференции! Побывать на живых МК у меня не знаю когда получиться, а тут и на девочек скраперов можно посмотреть, и пообщаться с ними и поработать. А еще и получить скидку на их онлайн-курсы, что тоже немаловажно. 
Эх, девочки, всех-всех уже с наступающим Новым годом! Скоро-скоро во всех домах страны - Ёлки! Огни! Подарки! И конечно семейное новогоднее счастье... 
Всем добра и счастья! Пока-пока!!!

Share this:

2 коммент.:

  1. Правильные слова про вклад в развитие! Даже догадываюсь, чье это выражение (и я не про Ленина сейчас!).
    Я тоже настолько привыкла начинать полночь с вебинара, что прямо не представляю, что буду делать во время "каникул" их организаторов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что не догадываешься))) Это Таня Корниенко мне в вк написала. Мотивирует меня вот.

      Удалить