Страничка № 2 для СП Быстрые странички

Приветик!
В этот раз я ускорилась)) 
Может потому, что стало стыдно за свое опоздание по первому этапу, а может потому, что еще один проект необходимо сделать... А может и то и другое)) 
Прошлую страничку я сделала зимней. В этот раз решила добавить яркости! Оля просила нас во втором этапе выйти из зоны комфорта. Для меня и так создание страничек - это  выход из той-самой-никому-неизвестной зоны комфорта. Страничка к первому этапу была для меня первой во всех смыслах (не буду вспоминать тот горе-опыт, который я пыталась надудлить с Леной Негер на вебинаре:)))). А эта страничка у меня вторая в жизни (пора однако это отметить!) 
Мне еще стало интересно попробовать сделать сетку как у Оли.  И так как я продолжаю медленно, но верно расходовать остатки бумаги от других проектов, то и в этот раз я взяла всё, что осталось от мини-кита "Selfie"  EchoParkPaper. Эта коллекция очень вдохновляющая и очень позитивная.  Фотографию я тоже постаралась подобрать селфи. В роли селфи-модели и собственно фотографа тоже выступает моя дочечка Соня.
И вот что я сотворила вне зоны комфорта:



За основу я взяла лист радужно-пузырчатый)) А саму сетку располагала на кальке цвета фуксии. Фото-карточка-карточка-бумага - когда я это все приклеила, мне стало грустно:( Добавила наклеечки, дотсы - стало веселее, но мне не давали покоя розы на нижней карточке. И тогда я вспомнила, что у меня есть штамп розы. Юухууу! Вот уж я наштамповала так наштамповала! По всему листу)))




 А потом...ой-ё-ёй! время-то закончилось! 
Итог: 37 минут
Уже лучше, но на следующем этапе попробую еще прибавить быстрости (читай быстроты, хотя быстрости прикольнее))) Делать красиво и быстро - этому еще мне нужно поучиться))))
Мне кажется, что я когда посты пишу, тоже выхожу из области комфорта)))) Это я к вопросу о том, где искать эту самую зону;)
Всем пока-пока!
Ушла пить чай и думать про комфорт:)
*** Опять забыла баннер! Проект "Быстрые странички" с Олей Котляровой
Всё! Ухожу-ухожу))) Ох, уж эта девичья память;)

Share this:

20 коммент.:

  1. Пока ты про штамп не написала - все думала, как я розочки на твоей бумажке пропустила? А ларчик просто открывался! А страничка вышла очень задорная! Кстати, как селфи-модель ее сама оценила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муж мне тоже не поверил, что розочки это штамп. Пришлось показывать на черновичке))) Селфи-модель ее еще почему-то не видела;)

      Удалить
  2. Ирина, чудесная страничка! Такая жизнерадостная, такая яркая! Вы замечательно справились с задачей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! А мне вот до сих пор хочется в неё ещё чего нить прибавить;)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. Яркая-яркая страничка! Очень красивая и гармоничная)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарное селфи! И его оформление просто не могло быть другим! Очень радужно и позитивно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот растет маленький селфист;) или как там они называются))))

      Удалить
  5. Ирина, замечательная, яркая, жизнерадостная страничка! Никогда бы не подумала, что розочки отштампованы, так они гармонично вписались))

    ОтветитьУдалить
  6. Штамп? Это штамп? Как же он гармонично вписался) Честно, решила, что это бумажка такая с розочками)) Веселая и позитивная страничка)

    ОтветитьУдалить
  7. Ага! Честно не планировала его применять) Вот что с нами быстрота реакции делает! Спасибо:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Такая яркая и радостная страничка! Модель-восторг! А что это штампы-тоже не поняла(хм, сейчас вот буду такой же штампик искать!И да, я тоже только начала делать странички(именно в этом Олином СП) И тоже ищу эту сказочную зону комфорта)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Вот как Олин СП положительно влияет на творчество)) Сподвигает на страничкоделание!

      Удалить
  9. О!!! отлично! ярко! радостно!!! розы - супер!) и очень мне нравится еще, как диагональные полоски на соседних фрагментах как будто продолжают друг друга! И фото чудесное, конечно! удалось к нему подобрать соответствующее - яркое и радостное оформление! прелесть прелестная!!!)
    С Рождеством вашу семью!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мега-позитив!!! И фото, и страничка! Столько радости, света, цвета и солнышка! Тоже про штамп хотела сказать, что вписался идеально! И когда читаю про время выполнения - прям восхищаюсь! Я любитель поперекладывать бумажки с места на место... могу часами этим заниматься, искать "нужный миллиметр". А тут- 37 минут на все! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, спасибки! Да тут все строго - желательно за 30 минут сделать страничку, а я вот все не могу уложиться в данное время)))

      Удалить