Страничка Будь собой

Привет-привет!
Однако гранж настолько меня захватил, что еще не скоро появится возможность из него выбраться. Если вообще когда-нибудь выберусь)))) Но я прям балдею от этого всего! Как  только я достаю Гаражи от Скрапберрис, так меня сразу накрывает вдохновение! 
А вчера мне пришла дизайнерская посылка от Оли, хозяюшки магазина и блога "Мадам Ажур". И огромным сюрпризом стало содержимое посылки) Кроме чудеснейших коллекций "Лаванда" и "Кулинарная история" от Магии Творчества, там еще была коллекция "Rusty" от L.A.E. и Юлианны Ефремовой!!!!! Юухуууу! До вчерашнего дня я только издали вздыхала в сторону этой бумаги, а сегодня уже могу творить из нее! Вот это круть! Оля прям очень-очень угадала с подарком! Волшебница, одним словом)) И вчера мое гранжевое счастье стало полным!))))
Сегодня хочу показать вам то, что вчера навытворяла. Это подарок для брата, который только сегодня приезжает после длительного отсутствия) Здесь кроме бумаги, меня еще очень вдохновляла музыка. А именно песни Цоя. Очень люблю его творчество (и это не удивительно, учитывая то, что я росла среди 4-х братьев). Особенно "Кукушку", "Апрель", "Стук", "Звезда по имени Солнце"... Да много какие вообще. Мне кажется сейчас у вас на языке завертелось "Солнце моё, взгляни на меня! Моя ладонь превратилась в кулак..." Угадала? Вот и я ее третьи сутки хожу напеваю))) Как тут не загранжить) 
Кстати, отвлекусь немного. Недавно увидела в инете кавер-версию этой песни, которую исполнила 12-тилетняя девочка. Голос сильный конечно, но вот видео... Сейчас никого не хочу обидеть, но клип не продуман. Хотя я все-равно склоняюсь к тому, что очень сложно перепеть автора. Лучше Цоя может быть только Цой! И никак иначе.

А теперь мою страничку в стууудиюююю!


Та-дам!
Круто? Я лично от нее балдю! 

Ну и поближе деталечки:


 "Быть собой" - это самое главное в человеке. Сними маски, стань таким какой ты есть! Это лучше, чем стараться понравиться всем. Вот старший брат у меня - самый что ни на есть настоящий) И эту страничку даже можно было назвать "Оставайся таким") Он - лучший! Да-да!



Уже жду, не дождусь Валеру. Интересно как он отреагирует. 
Эххх... 
А пока я в ожидании скорой встречи с братом, его страничку добавлю в задание "Мужской рецепт" блога СкрапКухня. 
ОЭ у меня - шестеренки, кинопленка, штампы.


Вроде весна уже) открытки с цветочками надо делать, а я всё в неуютном феврале)) И поэтому всем (себе любимой особенно) желаю весеннего вдохновения, тепла и счастья!
Пока-пока!

Share this:

12 коммент.:

  1. Мне кажется, вот только недавно слышала восторги по поводу предыдущей странички про дорогу для брата, а тут уже новая, еще более интересная! Классно, когда не только создание работы приводит в восторг, но и конечный результат!
    А теперь в студию работу из "Rusty"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, подожди маленько))) Надо чуть-чуть и нежности в работы добавить) Ахахах))) Пишу, а сама думаю, может свадебную фотку загранжить?))) Нет, ну что за гранжо-жизнь началась:)

      Удалить
    2. Отличная жизнь! Сколько эмоций и смысла! Мысль про гранже-свадьбу не отпускай - интересным должен быть эксперимент!

      Удалить
  2. Ириш, мне уже начинает казаться, что гранж-это твой стиль, который ты наконец познала и теперь хочется из него не выходить. Отлично выходит!!! Ты вообще очень выросла за какие-то несколько месяцев-так держать! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Сама уже эти мысли ловлю все чаще и чаще в своей голове)))) И все-таки хочется все стили распробовать:)

      Удалить
  3. Супер! Очень нравятся странички в таком стиле!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, страничка классная!) Спасибо от СкрапКухни!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, суперская страничка!!! Передает какое-то очень настоящее, мужское ощущение от главного героя... Спасибо от Скрапкухни!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе эффектная страничка!

    ОтветитьУдалить