Новая потрясная ДК!!!

Всем мой огромный творческий привет!!!
А у меня просто мега крутая новость!!! Настолько, что когда я начинаю про это думать, у меня ухает сердце и начинают дрожать руки))) 
Всё это очень волнительно и радостно одновременно. Писать то, что я об этом мечтала, я не буду, т.к. я даже и в мечтах себе этого вообразить не смела!))
Ух... Передохнула, и...
Теперь я вхожу в состав дизайн-команды магазина Scrapbumazhka (@scrap_bumazhka) !!!
Ура-ура-ура!!!
(и сердце опять куда-то ухнуло вниз))))


 В  магазине Scrapbumazhkа огромный выбор товаров всем известных американских брендов - Echo Park, Photo Play и Doodlebug design. И по очень-очень вкусным ценам)) Скажу больше - здесь самые низкие цены на территории Таможенного союза!!! И это круто!
Кроме этого, Scrapbumazhkа любит каждого своего клиента, подберет индивидуально то, что нужно именно Вам, согласно всех пожеланий))
А еще здесь очень быстрые сроки доставки! Всего несколько денечков и вы уже сможете наслаждаться красотой, неповторимыми дизайнами и превосходным качеством настоящей американской скрапбумаги))
Открою вам маленький секрет: моя любовь к американскому стилю началась именно с этого магазина! С самого первого заказа))) 
Вот!

А! Чуть не утаила от вас самое приятное)) Сегодня еще можно успеть записаться на конфетищу в Scrapbumazhke! И у вас появиться шанс стать счастливейшим обладателем яркой, новой коллекции от DOODLEBUG DESIGN!!!!
 

А пока вы не убежали записываться на этот сладенький тортик, скорей-скорей вам шлю свои творческие воздушные поцелуйчики и поздравляю вас с наступающими майскими! 
Скоро вы уже окунетесь в лавину вдохновения, которую готовит вся дизайн-команда Скрапбумажки!!!
Пока-пока!!!

Share this:

6 коммент.:

  1. Ира, прекрасная новость!поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, поздравляю!!! А мы в твоем таланте не сомневались!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, очень-очень рада за тебя!!! ДК, действительно, потрясная! Ты, Юля, Надя. Уже в предвкушении... Уверена, всё будет просто УЛЁТНО!!!

    ОтветитьУдалить