Альбом Лизоветка и немного обо всём))

Привет-привет!
Ну, что девочки? С началом лета нас всех! Так клаааасно!!! Лето я очень-очень люблю, но именно лето солнечное, жаркое и очень отдыхательное ;) Хотя можно чуточек гроз и дождей. И у нас сегодня лето решила твердо заявить: "Сибирь, я здесь! Я пришло и я возможно!"))))))) Мы сегодня с детками ловили солнечные лучи и даже успели подзагореть. Ах, лето-лето... 
И у меня лето началось очень хорошими новостями. Помните мою страничку с журавликом? Вот! Она вошла в ТОП в задании-скетче блога Мемуарис! Круто-круто))) А ещё моя мишковая сокровищница принесла мне победу в задании-рецепте блога Look&Do! Но и это еще не всё!!! Вчера в инстаграмме я выиграла место на онлайн-курс Юлии Родионовой "Альбом с тоннелем"! Йёхууу!!!! Я танцевала какой-то странноватый танец (так сказала моя семья), но пусть это будет танец "Ира-победитель")))) Счастью моему нет предела! До сих пор не верю и общипала уже все уши:))  Клятвенно обещаю показать что же у меня получится.
Но в череде этих клевостей есть и горсточка грусти... Сегодня официально закончился мой дизайнерский срок в блоге магазина "Мадам Ажур". Эх... Это были три месяца теплого общения, умопомрачительного вдохновения и новых знакомств! Оля, девочки! Я вас всех обожаю!!! Как хорошо, что когда-то скрапбукинг ворвался в мою жизнь! У меня теперь друзья есть во многих городах нашей необъятной)) А вообще... я буду скучать. Честно-честно!))
Ну и для нашего последнего задания в Мадам Ажур я сделала альбом для девочки Лизы. 

Именно наш коллажик вдохновлял меня при создании этого пухляша. Да-да! Первый раз у меня альбом получился 7 см в корешке! Хотя разворотов всего 5. Это всё цветы-цветочки)) а еще мишки и мороженки) Ладно-ладно, не буду вас мучить своим многобуквием. Смотрите сами ;) - 




Вот такой немаленький альбомчик получился)) 26*21*7 см! 


Весь альбом очень солнечный, яркий и детский-детский. В работе попробовала новинку от ScrapМира "Sweet girl". Очень понравилось то, что бумага теперь двухсторонняя! Очень вдохновляет на создание альбомов с разного рода раскрывушками.







Всего фотографий вмещает этот альбом 50 с небольшим. И мне очень приятно знать, что самой Лизе он очень понравился, а детские эмоции для меня самая главная благодарность!






А ещё для Лизы я сделала открыточку, ведь этот альбом родители заказали на ее 8-летие) И это был мой маленький подарочек для неё))



Ну и постище у меня получился! Так давно не писала, что прям соскучилась даже)) Очень постараюсь между солнечными ваннами находить время и для своего звездного бложика)

Всем-всем желаю солнца за окном и в доме)) Пусть это лето принесёт что-то сказочное и запоминающее! 
Всех обнимаю!
Пока-пока)))

P.S. Никак не могу без этих постскриптумов) на прошлой неделе я закончила еще один альбом размером 15*20см для молодой женщины. Но так уж вышло, что доделывала его в последнюю ночь перед тем как вручить заказчице. И фото в 7:00 утра вообще не получились. Пыталась выправить, но ничего не вышло((( и поэтому покажу всего лишь чуточек - 




  
Обидно... А ведь альбом получился очень даже хорошеньким) Нескромно конечно, но мне он понравился) 
А теперь уж точно - пока-пока!!! 
Ушла скрапить - вернусь не скоро 
:)

Share this:

2 коммент.:

  1. Отличный ярко-летне-праздничный альбом для девочки получился! И детальки такие вкусные!
    Поздравляю с выигрышем курса! Обязательно похвастайся потом своей работой!
    Новый альбом мне тоже понравился, хоть и мало картинок... Но даже по ним можно судить о его нежности и красивых деталях.

    ОтветитьУдалить