Чехол для планешета 2-в-1 + видеообзор и МК

Всем привет!
Как ваша осень? У нас она сухая, холодная, но солнечная)
А вот для творчества это даже очень подходяще. Сидишь себе, творишь в удовольствие и таааак хорошо))) Детей раздашь по гос.учреждениям и опять бежишь к своим любимым бумажечкам. Даже забываешь, что вообще-то муж голодный)) Вот еще бы он не напоминал об этом, то было бы мне счастье))))))) 
Это всё житейское, конечно, не для этого я сюда к вам пришла. 
Уже везде я успела показать свой необычный проект, а про родной бложик забыла.... Неправильно это. И поэтому представляю вам свой Органайзер и чехол для планшета 2-в-1!!!!! Ура!!!






Этот проект я делала специально для магазина Scrapbumazka из очень крутой и стильной коллекции от Photo Play paper - Like a girl.  О, как мне понравилась эта коллекция!!! Она именно для молодых, стильных, свободных и классных девчонок) Там такие очуменные дизайны! и качество, конечно, как всегда на 100 баллов!! 

Ну, давайте уже рассматривать мой органайзер дальше)

  
Вот так он выглядит внутри. На правой стороне находится место для планшета, а на левой сам органайзер.
Фото с планшетом (ох, я этот проект доделывала в самом разгаре ремонта и в планшете отражается доремонтный потолок и голые стены:) -

А вот поближе органайзерская часть -
тут есть блокнот, карандаш и небольшой мотиватор-настроениеподниматор))) 



Он представляет собой двойной слайдер: если потянуть за одну карточку, с другого края появляется еще одна. Для своего мотиватора я выбрала фразы - "Ты уникальна", "Живи одним моментом". Кроме этого, под эту маленькую рамочку можно вставить фотографию.


А если открыть разворотик с блокнотиком, появится еще одна рамочка для фото, на этот раз для большой фотографии, и карманы.




 А вот у карандаша, кроме написательно-начертательной функции, есть еще одна. Жаль как следует я это сфотографировать не смогла. Но я предлагаю вам посмотреть мой видеообзор, где я подробно всё вам рассказываю и показываю. И прошу прощения за коленки в кадре)))))
Приятного просмотра!



По всем своим проектам для любимой Scrapbumazhka, я снимаю видео мастер-классы. И этот органайзер не исключение) Кому интересно, как это всё создавалось и из чего - мой МК:


 А вдруг кого-то из вас мой мастер-класс сподвигнет на что-то грандиозное?!))) буду рада, вашим впечатлениям и отзывам!

А у меня еще кое-что есть из этой бумаги... Но я пока вам не покажу! А покажу в следующий раз))

Всех обнимаю!
Пока-пока)))



Share this:

4 коммент.:

  1. Ира, как здорово! Очень оригинально! А все эти украшения экран не поцарапают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуль)) Вроде не царапает. Там же из объемного только карандаш и пара дотсов, но они гладенькие.

      Удалить
  2. Ира, супер! За мк отдельное спасибо, я как раз на Новый год планирую сделать что-то подобное!!! Так что ты в закладочках))))

    ОтветитьУдалить