Страничка любимому мужу

Привет-привет!
Сегодня хочу рассказать вам про один тёплый июльский вечер и о череде мужниных праздников. Да-да, я не опечаталась) весь февраль мне то и дело нужно поздравлять свою половинку. Три праздника за месяц - это вам не хухры-мухры)))) 14-го, 23-го (ну это у всех) и 26-го в день его рождения. Так что мне можно уже с середины января начинать готовить ему презенты. Хотя сколько раз ему можно повторять, что самый главный подарок - я)))) но он постоянно требует материального подтверждения этому:)
Вообще я считаю, что мы идеальная пара и нашли друг друга. Если я - огонь, то он - вода, и периодически тушит мои всплески, причём спокойно так (привык наверное уже). Теперь нас, девчонок, у него трое, и он часто хватается за голову))) хотя дочки ещё маленькие. А когда наступит пора каблуки- помады-мальчишки?? Ой, я сама уже начинаю беспокоиться за его нервные клеточки)))) ведь я их так люблю, эти клеточки, все-все до одной! А вообще ему с нами повезло (разве я могу сказать по другому))). Он всегда будет вкусно накормлен, в чистой квартире (комната дочек не в счёт:))  и просто купаться в женской любви (а это мысль(!) - подарю надувной круг, чтоб не утонул - шучу-шучу)))))
Вообще-то я хочу вам страничку показать, которую сделала для блога Скрапбеседка. Сегодня у нас вышло задание "Мужское и Женское". Задание интересное и необычное. Нужно сделать мужские работы с женскими ОЭ (белый/розовый цвет, кружево, цветы), а женские с мужскими (черный/коричневый цвет, шестеренки, часики)
С розовым цветом я экспериментировать не стала, а вот белый взяла за основу. Ну и цветочков добавила.
Вот такая лаконичная страничка у меня получилась.
"Следуй за мечтой"


А теперь немного об этой фотографии. Представьте себе лето, вечер, озеро и мы в лодке... Легкий июльский ветерок с берега несет прохладу и аромат цветов. И только всплеск вёсел нарушает умиротворяющую тишину... 
Хочу опять в тот вечер!!! 


Я попыталась создать некий "ветер" за счет трафарета "Шеврон" и  стрелок. А цветы не только символизируют лето, но и добавляют "аромат" нашему ветерку.  Цветочки немного обруталила винтажными брадсиками))) Ох, уж эти суровые мужчины :)




Следуй за мечтой!
 И только тогда они начнут сбываться)))

Cтраничку я делала по "Cкетчу февраля" ЧБ "ScrapTherapy" (скетч повернула)

Также хочу принять участие в блоге "Журнал Скрап-Инфо", задание "Мой океан - это ты" 

И т.к. я использовала бумагу ТМ Скрапбург, коллекция "Free Spirit", то добавляюсь в галерею работ ЧБ "Скрапбург - город творчества"



Всем пока-пока!


Share this:

7 коммент.:

  1. Ирина, как романтично все написано! Любви вам бесконечной! Страничка потрясающая! Никогда бы не подумала, что цветы в мужской работе будут смотреться настолько гармонично!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово получилось! такая легкая страничка..
    Спасибо от ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Отлично вышло, такая атмосферная работа.
    Спасибо, что творите вместе со ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, какая работа! И стильная, и легкая и налет брутальности никто не отменял;-))))) Спасибо тебе за участие в галерее тм СКРАПБУРГ!

    ОтветитьУдалить