Самая мишковая сокровищница

Привет-привет!
Наконец-то мне удалось найти немного времени, чтобы забежать в свой блогодомик))) Почему-то совсем не остается времени ни на что, и рук катастрофически не хватает! Одной рукой навожу весеннюю уборку квартиры перед Пасхой, второй рукой успеваю делать какие-то обычные домашние дела, еще какой-то рукой успеваю доделывать заказы, и вот сегодня нашлась еще одна рука (наверное запасная активизировалась), чтобы написать пост.
А как у вас дела? Как готовитесь к Пасхе? Мы вот с Соней придумали сделать небольшие сладкие подарочки для воспитателей и учителя из Школы Развития. Упаковочка, конечно, будет скраповая))) Как же по другому-то! У меня же юный скрапер растет)))) Обязательно покажу то, что у нас получится. А может и  кусочек процесса ;)
Сегодня я сюда забежала не с пустыми руками) Хочу вам показать очередную сокровищницу. Я ее сделала для одного маленького мальчишки Артёмки и его мамы. Получилась коробочка очень нежненькой. И, наконец-то, я поняла почему у меня крышка всегда немного приоткрывалась! Теперь она замечательно закрывается))
Так что можно считать эту коробочку самой удавшейся в структурном плане)))






Тканюшку я случайно отрыла в небольшом магазинчике тканей, причем очень недорого) Бумажка от СкрапМира и Скрапберрис здесь удачно дополнили друг друга)))
Открываем?


А внутри шесть коробочек для самых дорогих сердцу вещей! Картинки-бирочки для коробочек я скачала в группе "Скрапбукинг" в ВКонтакте. 


На форзаце рамочка  для фото 10*15 и карточка для записи.





С этой коробочкой я хочу поучаствовать в задании-рецепте "Медведь+тег+рамочка" в блоге "Look and Do"



Медведей здесь даже больше, чем требуют того приличия))), тежик - на обложке и рамочка для фото есть на форзаце. Все ингредиенты рецепта использовала :)

Кроме этого, хочу вам показать какая "обалдительная" погодка у нас была утром в воскресенье 24-го апреля. Еще в субботу мы с дочками гуляли в кроссовках и рассматривали мать-и-мачеху на газонах, а проснулись на следующий день и......


!!!
Вот этот газон, на котором мы вчера цветочки рассматривали! Хочется добавить - "Это Сибирь, детка!"))))
Правда, к обеду под лучами солнца всё быстренько растаяло, но факт остается фактом - снег был (где-то см 10)
***
А еще я наконец-то покрасила вторую сторону своего фотофона! И на фотах с сокровищницей вы можете его заценить. Хотя я потом еще немного его переделала, но незначительно)))

Вроде на сегодня это всё, что хотела рассказать))) Очень рада буду узнать как у вас дела)))
Всем солнечного тепла и вдохновения!
Пока-пока!!!

P.S.
Пойду штурмовать то, что в простонародье называется мозгом, над заданием второго этапа Скрапбатла с Леной Марченко))) Пожелайте мне удачи в этом нелегком деле!



Share this:

13 коммент.:

  1. Ириша, мне очень нравится шкатулочка, прям все как я люблю: нежно, тонко, красиво, только хочется взять в руки, вздыхать и охать, красота какая)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, невероятная красота!!! Очаровательные медвежата;) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  3. Милейшие сокровища! Медвежата чудесные:) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Очень приятно)) О, эти ми-ми-мишки!..:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, первым делом поздравляю с обновлением блогодомика! Пусть в такой красоте интересные посты появляются еще чаще!
    Слушай, ты уже просто спец по таким шкатулкам! Пора, наверное, и за МК браться - тем более разгадана тайна приоткрывающейся крышки. Буду очень ждать!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо)) но бложик ещё не доделан пока. Ага) уже в перископе показывала девочкам мини-мк по сокровищнице;) хотя в сети подобных классов очень много))

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, какие милашечки!!! Чудесные сокровища!
    Давненько я к тебе не заглядывала, каюсь.. упустила историю про фотофон (а он чудесный вышел!!!) Приду скоро уроки у тебя брать! Ты начинала с маленьких "досочек", а теперь вот аж до фоновых добралась!!! ))) прогресс!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашульчик)) это у меня деревянный фотофон. Одну сторону сразу покрасила, а вот вторую недавно;)

      Удалить
  8. Очень нежные мимишкины сокровища))) Мишек много не бывает))) Спасибо, что творите с Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная и милая сокровищница) Спасибо, что вдохновились блогом Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая и аккуратная шкатулка. Спасибо, что принимаете участие в заданиях ЧБ Look and Do!

    ОтветитьУдалить