Мой кусочек жизни)

Всем привет!
Ура-ура! Я доделала развороты по СП с Олей Котляровой! И что она радуется, думаете вы? Да просто один разворот я делала почти 3,5 часа!!! Хотя давайте расскажу всё по порядку))
Во-первых, я решила свой альбом сделать гармошкой, такой вытянутой гармошкой. Размер моего миника 11*20см, вертикальной ориентации. Уже продумала как буду делать обложку, но эта тема следующего этапа. А пока покажу свои развороты. У меня их получилось пять. В инстаграме я уже писала, что буду скрапить фотографии с отпуска, но не весь отпуск, а 4 дня в городе Че (читай - Челябинске)
Это были очень насыщенные 4 дня! Где мы только тогда не побывали)) И вы сейчас сами в этом убедитесь:)
Я не стала вдаваться в хронологию событий и фотографии на разворотах у меня вперемешку со всех четырех дней. Зачем следить, что и когда, если это был один большой праздник)))

Первый разворот - Арбузный.



Здесь три фотографии, одна из которых прячется на теге, с обратной стороны которого я приклеила карточку для PL от Лены Нацвлишвили с очень нам подходящей надписью))



Второй разворот я покажу последним. На сладкое, так сказать))) А пока третий разворот - Очень развлекательный.


Здесь я совместила 2 фотографии с цирка и водного шоу. В цирк мы ходили на представление "Гиппопотамус" (вроде так называлось). Нам всем очень понравилось)) Особенно когда бегемоты, весов в 1,5 тонны перекатывались друг через друга! А на фото у нас бегемотиха Злата. И т.к. фотография немного не по размеру моего миника, пришлось её часть перенести на другую страничку. И получилось очень даже интересненько)))) Ну, а вторая фотография с Шоу Байкальских нерп (это ж надо было проехать тыщи километров, чтобы посмотреть на нерп, которые водятся в Байкале))) На секундочку, Байкал находится от нашего родного города в 9 часах езды на поезде:)  В этом развороте у меня ничего не открывается и ничего не прячется, безсекретный получился.

Четвертый разворот - Улицегулятельный.
А здесь просто фоточки с детской площадки. В нашем дворе в Челябинске очень хорошая детская площадка и день был тоже очень хороший. Поэтому и кадры получились тоже очень хорошие)))) Здесь я решила поиграть с разными приемчиками.



На левой страничке расположен интерактивный элемент - слайдер. Если потянуть за клубнички - появляются две фотографии моих оченна горкоскатательных девчонок. Получилось как-будто они едут друг за другом. 



А на правой странице я сделала книжечку по МК Оли. И моя книжечка заканчивается мааааленьким поп-ап элементом


Пятый разворот - Отдыхательный.



Здесь я очень просто расположила 2 фотографии с пляжа. Вообще фотографий на этом развороте планировалось 4, но кое-кто маленький и шкодливый внёс свои изменения в количество фотографий, а попросту смяла их) Это был большой и громкий Ая-я-яй. А толку... Бежать опять распечатывать фотки мне уже не хотелось. Да и куда бежать на ночь глядя?!)))) 

Ну и наконец, представляю вам свой второй разворот. Сразу хочу заметить, что там фотографии с парка развлечений. И поэтому... Та-да-дам!!!
Оп! Поп-ап!))))))




Вот и мой парк развлечений. 
Это первый опыт (блин комом, так сказать) в подобных конструкциях. Хотя мне нравится)) Шатер и колесо обозрения вырезала сама, а каруселька - это раскрашенный чипборд от СкрапКрыма (раскрашивала акриловыми красками) Фотографий всего 4 - 2 на виду, а две в кармашках, на обратной стороне которых я приклеила билетики с того самого парка. Зря они у меня в кошелька хранились что ли?))))) 





Вот такой кусочек жизни получился у меня. Уже с нетерпением жду следующий этап, а пока помчалась к Мистеру Линки.

Всех обнимаю)) 
пока-пока!!!


Share this:

13 коммент.:

  1. Ира, как я понимаю твою радость))))) я вот не планировала сложных разворотов, но в итоге лучше бы планировала, так ничего и не могу сделать(((
    А миник очень выходно-развлекательный получился))) Интересно рассматривать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саш)) Тогда нужно всё срочно перепланировать!

      Удалить
  2. Парк развлечений - это просто фантастика!) И весь альбом получается такой интересный, насыщенный)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классный миник, настроенческий! Ну и самое сладкое оставила на закуску! "Десерт" удался! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка-умничка! Такой задорный вышел!

    ОтветитьУдалить
  5. Суперский миник! И пост такой радостный, весёлый))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Это отпуск потому что был веселым!!))

      Удалить