Альбом-замок для маленькой принцессы

Всем привет!
Сегодня как-то звезды на моем небосклоне сложились в слово ИДИ В БЛОГ. Я решила, что это знак скрапсудьбы и вот я здесь))
Еще раз - здравствуйте!
Ну самая главная "звезда", а точнее звездец, был в том, что у меня закончился клей! А я без клея уже и не скрапер почти, так полукровка))) И ведь я даже в магазине сегодня была (а с больной Аней и с охваченным ларингитом горлом, это не случалось уже несколько дней) и забыла! 
Ну раз нет клея, и компьютер стоял такой свободный и такой одинокий, то я решила наконец-то показать вам свой альбом-замок, который уже давно уехал в Иркутск к малышке Дашеньке.
А альбомчик я делала специально для блога СкрапКрым из заготовки "Замок". Я обожаю фигурные альбомы, а когда есть готовая заготовка (масло масляное;)), то альбомчик можно сваять и за один вечерок, ну или 2))) И это очень пригождается, когда нужно срочно, красиво и в подарок. 
А вот и сам замок - встречайте!



 Он чудесный! Я его прям уже очень люблю! И мамочке Даши он тоже очень понравился)) А это самое главное для меня..
Прогуляемся по замку?


Первая страничка - воротики, конечно, играют больше декоративную роль, но и без них никак!


Кстати, все чипики в альбоме - тоже СкрапКрым)) А бумага, конечно же, - MoNa design. Эдакая смесь Розового единорога с Кукольным домиком))








Теперь мне придется прикупить себе еще парочку таких заготовок, ведь у меня же тоже принцесски растут. А у каждой принцессы должен быть свой замок!


Вот пост написала. Ай да я, ай да молодец! Пойду теперь еще один напишу, видео помонтирую и пойду спать))

Пока, мои хорошики!

P.S. Так поскрапить хочется.. Вот ведь как я, оказывается, от Момента завишу (или зависею??? еще одна незадача😕))  Точно наркомания уже)))))


Share this:

2 коммент.:

  1. Сказочная работа для фотографий маленькой принцессы.
    Да, без Момента жизни нет... скраперской - так точно! ;)

    ОтветитьУдалить