Мимишный наборчик для девочки и о том, как здорово просто отдыхать

Привет-привет!
То пусто, то густо, - на этой неделе (т.е. уже на прошлой))) это точно про меня:) Почти 5(!) дней я не заглядывала в свой блогодомик, т.к. был срочный заказ (его результат ниже покажу))). А выходные прошли вообще как НОРМАЛЬНЫЕ выходные:) В субботу позвонили подруги и сказали, что у них была тяжёлая неделя, а ещё есть шампанское)))) Я немного с горечью взглянула в планер, потом на кучку недоделок и сказала: "Только я с детьми")))) Шампанское, хорошее настроение, разговоры по душам сделали своё дело! Домой я возвращалась счастливая и отдохнувшая как никогда. А расставались мы со словами: "Надо чаще встречаться" Эх, надо... Только постоянно есть какое-то "только"...
Естественно в субботу поскрапить не удалось (ну сами понимаете)))). Дак и в воскресенье уснула с детьми! А просто потому, что запасы клея (которые, кстати, пополняет периодически муж, и даже без предупреждения))) подошли к нулю. Пять раз порывшись в своём сундуке, бурча под нос "неужели совсем ничего не осталось", мною было принято решение лечь спать! 
Вот вам всем! И пусть горят сроки по ДК, и 4-й разворот не доделан и ещё куча-куча-куча дел... А я спать! Сегодня я конечно пожалела о вчерашнем решении, но зато выспалась))))
Понедельник, говорят, день тяжелый)) . Решила отфотать то, над чем корпела 4 дня и, наверное, именно тяжесть понедельника повлияла на батарейки в фотоаппарате. Четыре кадра и всё! Со словами "Батарея разряжена" мой никон подмигнул мне и погас.. Эхх.. 
Но я все-равно покажу этот мимишный альбомчик. Вообще мне редко нравятся мои работы на все 100%. Всегда находиться какое-то "ой, ну вот!". А здесь почему то захотелось оставить этот бодичек себе. И только то, что я уже взрослый человек и иногда ответственный, не дало мне сделать это. 
Ну, хватит уже болтологией заниматься! Смотрите какое чудо получилось:
(клятвенно обещаю завтра всё отфотать поподробнее и добавить фото)







-Он такой мииииленький, - сказала Соня. И я с ней согласна! Он правда милый получился. Думаю заказчица будет в восторге))))
А сейчас пойду малявку укладывать спать. А после того как 15 раз песенка фиксиков будет спета и энеджайзер Нюша уснет, пойду доделывать все недоделки)))
Пока-пока!
И приходите завтра)))
Отфотаю весь бодик внутри :)

P.S. Обещала фотки - добавляю. Только опять не все. Я думаю, общая картина понятна.






Он весь получился такой розово-сиренево-фиолетовый))) Нежный-нежный... Мммм...

Добавляю этот наборчик в Галерею ЧБ "ScrapМир", т.к. использовала бумагу "Наша Малышка" и высечки к этой коллекции.


Share this:

10 коммент.:

  1. Такая милотенька!!!! И трусики в горошек))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Ага))) "У него трусы в горошек, потому что он хороший..."))))

      Удалить
  2. Раздразнила! Смотрится наборы чудесно! Конечно, теперь очень хочется увидеть "внутренности" бодичка и коробульки!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, милейший наборчик! А отдыхать надо!И пусть иногда весь мир подождет...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Бодикомания!!! Похоже, только я одна еще не сделала альбомчик-бодик, хотя очень хочется! Очень нежный вариант у тебя получился! И юбочкакружевная есть! Ну, а трусики в горошек - супер-идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай уже присоединяйся к бодикозависимым!:) только мне просимафорь как начнешь, про подмышки секрет расскажу;)

      Удалить
    2. Договорились! Аж заинтриговала!

      Удалить