Мини-эко-альбом Время мечтать - как и обещала))

Привет, привет!
Нет-нет, я не пропала)) я здесь, я рядом. 
И опять скраплю) Скраплю отчаянно и вдохновенно))
А что летом может вдохновлять?
Море, солнце, песок, цветы и цвета, ароматы, и даже порой надоедающие насекомыши.

Лето...
Люблю его очень. А всё почему? Да потому, что летом у меня др! Да) Совсем недавненько (всего лишь 3 денечка назад) мне стукнуло, почти по голове, 33 года! 33! я в ауте... Писать о том, что в 18 лет 33летние казались почти пожилыми, я даже не буду. Наверное, это у всех так. Но сейчас реально понимаешь, что в 33 только расцветаешь (ахаха, привет от цветочка Ириши)))
В этот день рождения мы сбежали ото всех. Недалеко так, на дачу всего лишь. И там вдоволь наелись арбуза, шашлычка и всего такого прочего, отдохнули в общем. Я, муж и дети. И классно таааак!!! ХАрАшо! 
Кстати, про дачу. Я обожаю скрапить на даче. Муж даже обещал мне поднять стол на балкон мансарды. А там такой хороший балкон, просторный. Уже даже представила как там будет легко и атмосферно скрапиться... А пока на даче в моем распоряжении стол на веранде. И вот именно на даче у меня всего за один вечерочек сложился очень необычный миничек. И опять из Атласа бабочек от Eco Paper) Ну, не смогла я не добить эту коллекцию! Она ж такая вдохновенная... Или вдохновительная?))) Мы даже сходили пофотаться под этот альбом.

Ладно-ладно)) уболтала вас уже. Обо всем и о ни о чем сразу))
Показываю альбом!
Сначала в фоточках, потом в видео, поэтому лучше смотреть до конца!

Уж очень мне понравилось фото с этими солнечными бликами. Так альбомчик еще теплее смотрится))

 Миник я сделала на 5 разворотов, и в его основе обычный гофрокартон. Альбомчик весь такой легкий, незамысловатый, но оооочень уютный и теплый! А какие фотографии будут жить в нем.. Мне кажется от них даже веет летним теплом и свежестью полевых трав..

Каждый разворот у меня состоит из страницы на гофре и просто на фоновой скрапбумаге. Так интереснее и живее смотрится весь альбомчик)



 А как хорошо, что теперь техническая лента такая функциональная у многих производителей. Вот у Eco Paper на ней очень много классных фраз и словечек. Я прям очень люблю такое! И часто использую в своих работах.










Ну вот. 
Ура! Слава тем, кто досмотрел всю эту кучу фоток))) И именно для вас, мои выносливые, видеообзорчик этого альбома. Только качество ставьте на максимум, а то.. а то ничего не будет видно))))


_________________________________________

И со своим миником я хочу поучаствовать в очень солнечном задании блога Eco Paper (ОЭ - полевые цветы, пчелы, бабочки, фактура дерева)


О, как я рада! Как я рада, что стала оживлять свой блог!!! Правда, сегодня поскрапить мне уже не дано, на часах пол-третьего ночи.. Но я довольна, что в родном бложике показался мой классный эко-миник!

Всем теплого лета! 
И спокойной ночи, т.е. вдохновения!!!
Пока-пока!!!

Share this:

6 коммент.:

  1. Девочки, у Иры шикарный миничек! Мне удалось его вживую увидеть и потрогать - тактильные ощущения зашкаливают! А еще мне теперь очень хочется его слифтить ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень! Очень красиво!
    Спасибо вам от Eco Paper))))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый миник! Люблю такой гофрированный картон, хотя мало его использую. Но он прекрасен в экоработах! Спасибо от ECopaper, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш я говорила уже, что балдею от него?! =)) Если нет то ещё раз скажу класснючий миник!! Спасибо от Eco Paper и поздравляю с топом великолепной семёрки!

    ОтветитьУдалить