Как приятно получать подарки)))

Кто же не любит получать подарки? 
Ох, я думаю, что любят все! А когда подарок-сюрприз, то это просто мега круть!
Мы с девчонками из ДК решили немного поиграть в Тайного Санту, и подарить друг другу по открыточке новогодней. Муж Тани Чайниковой (дабы и для Тани игра оставалась сюрпризной) распределил кто кому будет отправлять скрапвкусняшки. 
И мне пришел суперпуперский подарок от Олечки Килиной!



Оля, спасибо ОГРОМНЮЩЕЕ!!! 
Открыточку мы всей семьей рассматривали. Она такая клаааассснаааяяяя!!!!! Так приятно было  получить подарочек от тебя))) Ну и дополнительные скрапполезности крутейшие))) Всё такое очень нужное и полезное для меня)))
Как же хорошо, когда кто-то продумал для тебя подарок!
Я радовалась как в детстве))) Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Всех с наступающими праздниками! Желаю побольше сюрпризных моментов в вашей жизни!
Пока-пока!!!

Share this:

2 коммент.:

  1. Так интересно - на моське тильдо-парнишки что-то отпечаталось.... Словно он что-то сказать хочет)

    Ирина, я рада, что все понравилось и очень хочу надеяться, что все пригодится! Я старательно изучала, что ты применяешь в творчестве, поэтому ножами сиззиковскими резала из пивного картона штучки, чипборд, фишки и рамки - все для мужской темы - она отлично получается у тебя! Отштамповки для твоих дочурок (не жадничай!), бумага польская - для темы НГ), а рукодельные цветочки уже на весенние работы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, я только сейчас увидела. Пошла разбираться))) Оказывается это Соня ему рот нарисовала, а то "забыли нарисовать". Прости, пожалуйста)). Не усмотрела) А мы с подружкой гадали чипборд это или вырубка? Оказывается и такие толстые вырубки можно делать! Ну так уж и быть одну картинку дам Соне раскрасить))) Цветочки такие нежнючие-нежнючие... Спасибо!

      Удалить