Четвертый этап Пул-скрапа или Совсем Очарованные Снежностью))

Привет-привет!!!
Уже вижу, что все активно добавляются в линки, а я как бы не старалась все успеть, все-таки чуточку опаздываю:( Еще один разворот лежит в стопке полусделок-недоделок... Но сегодня я его оттуда вызволю)) постараюсь:)...
А все почему? Да потому что провозилась с четвертым разворотом. Мечтала сделать акриловую страничку-открывашку, но либо моя косорукость в этом вопросе взяла верх, либо акрил был не подходящий... в общем что-то пошло не так)) Говорят, что нельзя признаваться, если что-то получилось не так, а ссылаться на то, что якобы это и задумывалось. Но мы уже здесь все такие дружные стали, что делюсь с вами как со скрап-подругами. 
Ну, давайте все по порядку и рассмотрим:

"Наш вечер"
Именно так называется мой разворот. 
Чем же мы занимаемся по вечерам? 
А по вечерам мы идем к Центральной  Городской Ёлке!!! Мы так долго ждали когда ее подключат, что когда это все-таки случилось - радовались будто чуду! Девчонки визжали и бегали вокруг такие счастливые))) 
Сейчас мы каждый раз из детского сада идем на площадь. Уж теперь-то новогоднее настроение просто переполняет наши дни!!! Вот и на моем развороте, а точнее на первой его страничке, я попыталась это настроение передать. 



Вот он - Наш Вечер
Елочка - это шейкер, под ней "раскрывушка" на две фотографии. Звездочка на верхушке покрыта глиттером, а флажки добавляют праздничности. 


А сейчас шейкер поближе. Вон их сколько, этих маленьких блестящих обязательных элементиков)))))


А теперь о страничке#2
Идея страницы - это наши вечерние поездки на каток (чаще туда ездит только 1/2 часть нашей семьи, т.е. - Соня и папа, но это же мелочи)) 
И как я уже писала выше, мечталось мне сделать акриловую открывательную часть. На ней предполагался каток и медведь-конькобежец. НО! Акрил попался плотный и очень не хотел биговаться и сгибаться (да-да, плохому танцору...) Я к нему и так и эдак, со словами и без слов, а он никак... А основную страничку на тот момент я уже сделааалааа!!! И именно поэтому здесь все такое плоское, и место всего для одной фотографии. 
Эхэхэххх... 


Но зато посмотрите с каким снежным ветерком поехали по странице коньки! Такую динамику развороту задают, что прям Ууух! Захватывает дух! 
(Кстати, они у меня уезжают со страницы. Это правильно с точки зрения построения композиции? Может их лучше надо было направить в центр?) 


А каток я вам сейчас покажу. Он конечно небольшой, но медведя - чемпиона-по-конькам вмещает))) Вы только посмотрите с КАКИМ выражением он едет по льду!!! Милаха-мишка))) 


 А на обратной стороне тега я решила разместить еще одно место для фотографии. Вот так  тежик взял всю ответственность на себя:))


За мной еще остается один разворот, под кодовым названием "поздний вечер" (он же "ночь") Его (я надеюсь) покажу вам завтра. 
А сейчас, как и обещала, покажу кадры с нашей прогулки на родник. Мы хотели сходить вчера, но у нас температурник за окном показал -15, и поход сам собой отменился)) А вот сегодня все было на нашей стороне. И минус пять, и солнышко просто криком кричали: "На роооднииик!!!" Так что могу поделиться нашим "лесным счастьем":

По пути мы смогли поймать солнце между деревьев:)

А это уже на роднике. 
Кто-то кормушки хлебом и семечками заполняет, а кто-то притворяется птенчиком и сам с удовольствием поедает корочку:)))

А это мои дочечки поближе:
Птичка Анечка... 


 ... и кормилица Сонечка))

Вот еще два интересных кадра смогли запечатлеть: на них наиболее нам понравившиеся кормушки.
 Кормушка-"милый дом" (и синички-птички в нем) 
   
И кормушка "аля натурель", т.е. непосредственно дятлом выдолбленная. (Соня и туда хлебушек положила)))


Ну как? Почувствовали дыхание сибирского декабрьского денечка? 
Мы - да! 
Домой шли немного уставшие, но счастливые! Анюта уснула в санках, а Соня все "попутивстречающиеся" горки обкатала)) 
Всем хорошего настроения! 
А также снега и зимней зимы на улице, но не в душе!
Пока-пока!!!

Пы.Сы.: Совсем забыла про баннер и ссылку на блог нашей Вдохновительницы Наташи! Исправляюсь)

И пы.пы.сы: Вы заметили как Сонин зимний костюм гармонично впишется в альбом?:)))

Share this:

24 коммент.:

  1. Очень зимний и морозный разворот, шейкер - супер!!! Отличные фото с прогулки) девчонки, думаю, в восторге!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Конечно в восторге! Соня всю дорогу повторяла: "Какой классный день!"

      Удалить
  2. Ира, чудесный разворот! Все к месту. Насчет коньков- мне кажется они здесь неплохо смотрятся) Пластик ты какой брала? Пластик от штампов и от обложек для брошюрования хорошо бигуется. Открывается только не очень хорошо. Я взяла от коробки конфет- он помягче.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машуль! Пластик покупала в канцелярском магазине. Согнуть я его смогла, но он не открывается. Т.е. открывается плохо.

      Удалить
  3. Разворот замечательный,и коньки и шейкер - супер! Пост на одном дыхании прочла, прогулка удалась на славу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Да, прогулка - заряд эмоций на весь день)))

      Удалить
  4. Только хотела коммент написать про удачное попадание в цвет Сониного зимнего костюма, а тут "пы.пы.сы." увидела. Фотографии чудесные - прямо по заказу для тех, у кого за окном пока плюс и совсем нет снега.
    Разворот чудесный. И пусть не так много фото вместит - мы-то помним про кармашки, в которых может быть несчетное количество тежиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот такие коварные эти пы.пы.сы))) А кармашки - это просто находка для меня!

      Удалить
  5. Ирина, ждала-ждала твой разворот! Нам рассказала, а больше никому не говори, что тут что-то не так. Все так! Думаю, при большом желании еще можно вполне добавить эту акриловую открывашку. Хотя, и без нее очень все круто! Елка-шейкер - потрясающая! Ведь были же уже на СП елки, и всегда у всех разные! Красота! И Коньки куда надо смотрят, они же от центра разворота в центр странички направлены (я не спец, но вроде бы все верно!) Медведь на коньках - просто милаха!
    Ну, а ваши снежные фотографии - просто моя мечта в этом году (снег, сугробы, морозец, лес... да еще и птички-белочки... мммм. У нас за окном дождь и серость). Хоть у тебя посмотрела на настоящую зиму!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, я тебе наверное посылку со снегом отправлю!)) Акриловую открывашку уже не добавлю - все крепко-накрепко вклеено в альбом)) А этого медведя я уже обожаю! Хотя Соня сказала, что это медведица. Вот теперь ищу как она это установила:))))

      Удалить
  6. Ира, я как увидела твою старшенькую в этом костюме, так и подумала, что он в цветовой гамме альбома))))
    Шейкер классный) Все никак не возьмусь тоже куда-нибудь "прилепить")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, ты не поверишь, но я когда только начала делать этот альбом, сразу поняла, что Сонин костюмчик очеННа в тему! Может еще есть время младшенькой что-то в подобной гамме купить?:))) Шучу конечно, а я шейкер изначально не планировала, это всё Наташин ОЭ-блеск за меня все решил))) Спасибо!

      Удалить
  7. Какаяяяя елочкаааа!!! Такой гармоничный и очень красивый разворот!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Мне так приятны ваши комменты!!! Сижу улыбаюсь, понимаешь ли)))) Спасибо, девочки!

      Удалить
  8. Чудесный разворотик!
    Какая замечательная прогулка у вас случилась, детки - просто чудо!
    А у нас плюс, дождь и туман, порадовалась за вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибочки! В этом году у нас очень снежная зима выдалась;)

      Удалить
  9. И стильно, и с блеском, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. а-а-а-а-а-аа-!!!! Просто невероятно!!! Обажаю шейкеры, а этот с елочкой чудо=чудесное!!!! Очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Это второй всего шейкер в моей истории шейкероделания))) Очень рада, что понравился!

      Удалить
  11. Ириш!как же яждала продолжения альбома!Все как всегда шикарно и в одном стиле, ёлочка шейкер супер идея! мне ооочень понравилась, а коньки) да ты правильно сделала что отправила их за кадр) там же ещё продолжение будет?)))) так что все отлично! А мишка)))))))))))) ммммммммммммммм ми ми ми.... блин как жемне нравится уже твой альбом!
    А фотки... ааааааааааааааааа............ хочу снега)))))) красота просто,детки солнышки! и да костюм прям для альбома))))) Блиииин как же круто все таки в таком стиле и с этой бумагой альбом получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибочки! Очень ждала твоего комментария! Спасибо за добрые слова. Я все больше и больше влюбляюсь в американский стиль)) Эх, если бы не пул, так бы и пролежала эта бумажка в стопке долгостроев и "когданибудеев")) Я уже не дождусь когда же мой альбом будет готов! Очень рада творить с тобой!!!

      Удалить
    2. Ириш это тебе спасибо что ты с нами))) вот мы друг друга и вдохновили) я с собой на дачу тоже взяла наборчик в американском стиле) не знаю успею ли я до нг сделать альбом) но твоим однозначна буду вдохновляться не раз!

      Удалить
    3. Я очень рада)))) Прямо таааак приятно... СПАСИБО!!!!!

      Удалить