Альбом Hello Winter готов! УРА!!!

Привет-привет!!!
Ну, вот и финиш... Ух!
Ура-ура-ура!

Благодаря Наташе Воловик и ее супер классному Пул-скрапу "Очарование снежности", сейчас я в дрожащих руках держу СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ готовый альбом! 
Эмоции переполняют)))) Любимая бумажка (в которую влюбилась сразу как только увидела), идея альбома (только своя и только для себя) и вообще всё-всё сделано так как мечталось, и это - круто!
Я не перестану благодарить Наташу и его Величество Случай, который привел меня в этот превосходный проект)) Столько новых знакомств, а уж идей, секретиков, фишечек всевозможных просто не пересчитать! 
Девочки, всем вам хочу сказать ОГРОМНЮЩЕЕ СПАСИБО за вашу поддержку, комментарии, советы и просто за то, что вы эти 5 недель были рядом!
Наташа, ты очень замечательный человечек! Столько сил вложила в этот проект! У каждой из нас в альбоме останется навсегда частичка твоего участия, твоей души. Твои советы и подсказки помогут всем нам и дальше идти правильным путем по дороге скрапа))) 
Желаю тебе перед Новым Годом побольше счастья, семейного уюта и просто оставаться такой какая есть! А я буду с нетерпением  ждать и других твоих проектов))) Да-да, теперь от меня не отвяжешься ))))

Если я сейчас же не покажу вам его - сгорю от нетерпения)))
Готовы?
(звучат фанфары)
Альбом "Hello Winter!" во всей красе:


Даже солнышко поймала утром))
 Как я изначально и загадывала, мой альбом имеет форму сумочки, или чемоданчика (это уж кому как). Делала обложку по МК Евгении Ковтун. Ткань специально заказывала для этого проекта, но она на фотографии смотрелась светлее. Сначала даже немного расстроилась, но потом успокоилась. Пусть оттенок синего немного не такой, но все-таки это синий! И как ни крути - он очень в тему)))
Когда все развороты были уже готовы и вклеены, я подумала: "А может да ну ее, эту форму сумочки, возиться еще...Сделаю обычный". А потом взяла себя в руки (и немного в ноги) и сказала себе: "Соберись, тряпка! Все у тебя получиться! Отставить страхи!"))) И пересмотрев МК Жени вдоль и поперек, взялась за дело. 
И вот результат!




Застегивается альбомчик на петельку с пуговкой (роль пуговки исполняет брадс, под который я подложила небольшой кружочек картона). Там кстати, в обложку "вживлены" два магнита. Пока я не вклеила основной блок, они прекрасненько закрывались, а потом видимо не хватило их магнитного притяжения альбому. Ну и да ладно! Подумаешь...Сделала петельку, прикрепила брадс - делов-то! Дольше с магнитами возилась))
И ОЭ - надпись решила разместить в нижнем правом углу.
Давайте уже заглянем вовнутрь и повспоминаем:
1 разворот - "Утро".
Просыпаемся, потягиваемся, пьем какао и готовимся к новым событиям и приключениям)))

"День":
Надеваем шапки, шарфы, варежки и скорее в лес, дышать свежим воздухом!

3 разворот: "Наш вечер"
Идем впитывать новогоднее настроение к городской ёлке или же рассекать лед на катке))

А вот четвертый разворот - "Ночь", еще никто не видел. Сразу скажу, что он немного темноват, но держим в голове, что все-таки  за окном ночь.

только сейчас увидела, что пластик в окне немного бликует солнце.
И чем же мы занимаемся поздним вечером? 
А просто отдыхаем. Завернувшись в теплый плед, смотрим любимый фильм и отдыхаем от насыщенного событиями дня. И конечно же с кружечкой теплого молока))) 
Вы не поверите, плед - это акриловая страничка))))) Я ее таки приручила! Но вот зачем...)))))) Все-равно всю заклеила! Ахахах! Зато приручила) 
Открываем плед и...


... тут место для трех фотографий, и карманчик для карточки, на обратной стороне которой я опишу события этого дня (судя по размерам карточки придется вспоминать основные сокращения))) 


А за окном уже совсем темно и (все-таки предновогоднее настроение повлияло  на мой альбом) где-то высоко пролетает Дед Мороз в своих волшебных санях... а может это нам уже сниться?! 
Пусть эта сказка не кончается... Замри мгновенье... Задержись денек немного! Девчонки сопят, уткнувшись в подушку... Они уже скоро вырастут, но в этом альбоме мы навсегда останемся в этом дне - такие дружные, веселые, хохочущие и даже немного уставшие)) И перелистывая эти развороты лет через ***цать снова и снова будем возвращаться в детство... детство наших малышек.
И почему я до сих пор для себя не делала альбомы? Просто ужас какой-то!))) Буду исправляться))) Хорошо, что есть скрапбукинг, помогающий нам хранить воспоминания красиво!
Так! Стоп!
А где самая первая страничка? Ну та, которая с первого этапа?
Ха! Я ее забыла сфотать!!! Побежала за фотоаппаратом...

некоторое время спустя:

 Всё. Сфотала!
 вот с этой странички и начинается мой альбом! За качество простите, уже темно за окном.

Теперь уж точно всё!
Такой альбом получился у меня. Я его очень люблю)) Для меня он самый-самый! Уже с трепетом жду ваших впечатлений)))
И хочу вас всех поздравить  С Новым Годом! 
Желаю вам неиссекаемого вдохновения, 
творческого полета и
 душевных работ! 
Пусть наступающий год будет в сто крат лучше уходящего! 
Всем чмоки-чмоки!
 Пока-пока!

Пы.сы. Пересмотрела сегодня пост и поняла, что ничего не понятно))) И поэтому еще добавлю несколько фото: альбом в раскрытом виде полностью, переплет, и закрытый альбом с другого бока. Свежий взгляд - он иногда очень помогает!




 Так, я считаю, более понятна вся структура альбома))
И с эти альбомчиком я хочу поучаствовать в тематическом задании блога СкрапКухня 


Share this:

27 коммент.:

  1. Ира, была бы возможность поставить смайлик, я бы поставила того, что с большими глазами и "отвалившейся" челюстью... в смысле удивленный... ) Никогда не видела такого интересного переплета! Он на магнитах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибочки! Про смайлик - прикольно))) Если ты про переплет, то он обычный. Я о нем на первом этапе рассказывала. А вот сборка обложки это и правда интересно. Я просто хотела, чтоб эта сумочка закрывалась на магнит, но не получилось:(( Сделала на пуговку. Вот такая сумочка-альбом на пуговке получилась))))

      Удалить
  2. Ну и сам альбом, как я всегда раньше и писала. мне очень нравится! Очень-очень, уведу у тебя пару "изюминок"))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, у тебя вышел потрясный альбомчик!!!! Чудо чудное!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Не терпится теперь увидеть его заполненным вашими счастливыми фотографиями!
    Альбом для себя - это прекрасный подарок не только к приближающемуся празднику, но и красивая история семьи. Пусть полочка с вашей фотоисторией начнет заполняться в Новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! Да это я сама себе с подарком очень угодила)))

      Удалить
    2. Точно! Теперь сапожник в сапогах! Зимних! ;)

      Удалить
  5. Ириш! Это круто! нет слов! Шикарный получился альбом и 4й и самый первый разворот и страничка меня покорили! Все красиво и все в тему) понравилось как ты плед сделала))) мммммм. все классно и лаконичная обложка, все в теме! ты умничка создала шикарную историю и я надеюсь что ты нам скоро покажешь его с фотками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отдельно хочу сказать СПАСИБО) за такие душевные и тёплые слова в мой адрес! Мне безумно приятно! И я только рада что не отвяжусь))))) И Ириш) добавишься с готовым альбомом завтра в линки новые? что бы поучаствовать в розыгрыше приза?!))))

      Удалить
    2. Спасибо!!! Вот с обложкой действительно очень лаконично получилось. Уже потом походила, к девчонкам в блоги позагладывала и поняла, что можно было как-нибудь поинтереснее сделать обложку. Ткань сама по себе активная очень и поэтому не хотелось перегружать. Конечно добавлюсь! Я видимо пропустила, что только обложку надо на этом этапе и поэтому для себя всё и закончила))))

      Удалить
  6. Ира, классный альбом! И ткань очень подходит- такая зимняя. Молодец, отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, очень классно получилось, у меня просто слов нет такое чудо зимнее))).

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарно получилось, хорошая история, переплет - супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина!!!!!!!! Так, вдохнула-выдохнула, привела чувства в порядок... пишу! ШИКАРНО!!! С самого первого этапа влюбилась в твою идею, в исполнение, в твое вдохновение, оно просто пышет с экрана... Так все продумано-до мелочей, все со своей историей, все на своих местах. Еще фоточки после праздников добавишь - и все, история одного дня, одного года одной семьи - готова! как же здорово! Столько потрясающих идей, находок! Плед - шикарный! Обложка лаконичная, но такую тканьку и прятать жалко - все в тему!
    Обязательно сделай еще альбомы для себя, у тебя так круто получается! поздравляю тебя с Новым годом! И пусть в новом году в вашей чудесной дружной семье царит мир, покой душевный, здоровье будет крепким, семья - еще дружнее и веселее, настроение всегда позитивное! Любви и добра!!! С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДАШААААА! СПАСИБИЩЕ!!! Я даже прослезилась... Спасибо! Такие теплые слова))) Всегда ждала от тебя комментариев) И тебя С НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, любви, вдохновения, творческого полета, фантазии, позитива в жизни!!!!!! Всего-всего-всего))) Эмоции переполняют... Спасибо за отзывчивость:)

      Удалить
    2. Ириш, спасибо! Буду следить за твоим творчеством!!!

      Удалить
    3. Вот так хочется смайлик сюда с воздушным поцелуем:)))))))))))) Тебе спасибо, Дашуль!

      Удалить
  10. Это что-то нереальное! Переплет очень интересный, развороты просто шикарные! Много потрясающих деталей, покрывало покорило. Ты просто молодец, такую работу проделала!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина, не только засмотрелась, но и зачиталась))) Как все здОрово, продумано и КРАСИВО!!!!! Думаю, еще не раз сюда вернусь))))

    ОтветитьУдалить