Отчетный пост. 2015 ушел, 2016 - не подведи!

Всем привет-привет!
Мечталось мне отчетный пост написать 31 декабря, когда кто-то идет в баню, а кто-то под "Иронию судьбы" режет оливье)) Ну так как мечты хоть и сбываются, но только видно у Газпрома, я, как и добрая половина страны, нарезала оливье)) под "Иронию"...:) Ну и за 5 часов до праздника заканчивала последние подарки своих любимым родственникам.
Да вот такой я нерадивый скрапер, своим-то только  в последние дни подарки делала. Хотя сделала же!))) Поэтому я даже рада. 
А отчетный пост я и сейчас напишу.
Этот год - мой первый в скрапбукинге. Я его назвала Первый Скрапогод!
Он был разным... но больше было все-таки свершений и взлетов! Столько событий произошло, что даже с чего начать не знаю.
Первую половину года я просто потихоньку рассматривала работы мастериц, немножечко скрапила (даже что-то на заказ), изучала разные мк. А вот вторая половина года... Эт да! Тут все круто изменилось!!!
Во-первых, (я знаю, что ты обижалась, что я не пишу о наших ночных посиделках, и вот - исправляюсь:)) судьба меня свела с моей давнейшей подружкой Юлей. Мы с ней знакомы еще со студенчества, но так как общаемся сейчас, не общались никогда. Просто потому что у нас общая болезнь - скрапбукинг, причем в очень обостренной форме. Именно благодаря Юлечке, у меня появился свой блогодомик (она просто пинками заставляла его создать, чему я даже рада). И она же мне постоянно подкидывает ссылки на разные СП и задания. Замечательная она у меня, ведь правда же?! 
А.. про посиделки забыла рассказать (опяяять))). Дело в том, что мы с Юлей счастливые мамы! У нас с ней по двое детей: у Юли мальчишки, а у меня девчонки. И так как у Юли детки еще совсем маленькие, да плюс затянувшийся ремонт в квартире, то оттянуться в плане скрапа есть просто было некогда, да и негде. И мы нашли выход! Мой муж работает посменно. И раз в 4 дня он ходит в ночную. А мы с Юльчиком в эту ночь скрапим! И еще раз скрапим)) Потом еще раз... Я уж не помню когда была наша первая ночная скраппосиделка (кстати, надо вспомнить дату, чтоб потом отмечать) Но теперь у меня есть человечек с кем я могу поговорить на одном языке;) Спасибо, что ты у меня появилась! И С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!
Во-вторых, с сентября я попала в свою первую дизайн команду в ЧБ ИМ "Заготовочка". Это бесценный опыт! Я теперь люблю повторять, что если бы не ДК, так бы и делала всякие небольшие заказики в уголочке, и не узнала бы насколько скрапбукинг многогранен! И насколько он разный! Я за время ДК стоооолько экспериментов поставила, что сама удивляюсь)) 
Ну, и в третьих, я узнала, что и скрапбукингу можно учиться. Это конечно, СкрапАкадемия Онлайн Леночки Марченко, также Скрапбудни Seva pro и вебинары Via Artis. Я теперь хоть знаю как выглядят мастера скрапа, о некоторых я только благодаря вебинарам и узнала. Это круто!

А вот мои итоги года 
(все скромненько, но уж как есть)
За 2015 год я сделала:
  1. Открыток – 8 (маловато, но я наверное не кардмейкер)
  2. Календари – 2+1 расписание (как-то захотелось их отдельной строкой написать)
  3. Коробочек (шедоу, сокровищниц и т.д.) – 18 (сюда я внесла все коробочки вообще, и да, я люблю картонаж)
  4. Блокноты, кулинарки и мини-блокнотики – 21 (большая часть от этого числа мини-блокноты стикерницы, ну и кулинарки; полноценных блокнотов было всего три, и все три своего рода эксперименты)
  5. Альбомы и миники – 10 (большой - 1, остальных я отнесла к миникам)
  6. Обложек на паспорт – 26 (ну просто я с них начинала))))
  7. Папки для первых документов – 7
Еще были магниты на холодильник, одна страничка (я ее и считать-то не хотела))) и может еще что-то, сейчас не помню даже;)

А вот и фото моих работ за год. По одной работе на один месяц. Смотреть надо от голубой сокровищницы и до чайной коробочки. Ну и мой альбомчик с Пул-скрапа в центре!

И еще одну работу хочу вам показать. Это шедоу-бокс "Selfie" для племянницы. Бумажка от Эхо Парк просто очень вдохновляющая! И в этот раз хотела немного по другому  сделать шедоу, но он решил иначе. И получился таким, каким получился!


Вот и всё! Итоги года подведены. 
Хочу вас всех поздравить с уже наступившим Новым Годом! 
Пусть этот год станет круче и лучше в стократ! 
Здоровья вам, семейного благополучия, уюта в доме, счастья безграничного, вдохновения неиссикаемого и много-много творческих дней впереди!!!!
Спасибо всем кто меня читает! 
Пока-пока!
ПРОЩАЙ 2015! 2016 - НЕ ПОДВЕДИ!!!!!
УРАаааааа!!!!!!

Большой-большой P.S. Ну скажите мне пожалуйста, что это за отчет без планов на будущее?!? Это сухая статистика какая-то))) Я тут подумала-подумала и придумала раскрыть 
МОИ ПЛАНЫ НА 2016. 
Сразу предупреждаю, что тут будут планы не только скраповые, но и вообще всякие)))

  1. Пункт первый, и самый мой мечтательный - это поездка на море... Да, я вхожу в ту ничтожно малую часть людей, которые еще не разу не были на море))) Хочу очень! Хотя мы каждый год практически каждый  ездим на Байкал, в этом году я хочууууу нааа мооорееее!!!!!
  2. Еще я мечтаю переехать все-таки в город суровых мужиков - Челябинск. У нас там даже квартира имеется, но из-за всяких проблем связанных с работой мужа, переезд отложился... Планирую пока только я наконец-то перехать!
  3. Этот пункт будет очень скраповый)) Запланировала я себе оборудованное рабочее место. Мы с мужем уже три раза откладывали покупку стола для меня. Как-то так получалось;) Но больше откладывать я не хочу и да будет  у меня стол в первой половине года))) А кроме того, еще и так необходимые биндер и кроподайл! Уже так и вижу свой новенький стол, на котором стоит не менее новенький брошюровщик, и..... еще куча рядом инструментиков всяких нужных и лучших!))))
  4. Купить туфли на высоком каблуке из серии тех, которые не знаешь куда носить, но периодически достаешь с коробки и  любуешься))
  5. Читать книги. Любые. Стыдно признаться, но кроме блогов и статусов в соцсетях уже давненько ничего не читала. Стыд и позор!
  6. Наверное надо написать - выйти на работу. Но не буду. На работу и без запланирования выходить придется)) Поэтому под пунктом 6 будет план сделать планнер, ну или купить.
  7. Ну и конечно, не хочу этого скрывать - хочу в одну крутую ДК. А вот в какую, я не скажу, а то вдруг не сбудется;)
Разношерстные у меня планы получились) Будет интересно через год перечитать их и отметить галочками, то, что выполнено. Надеюсь галочек будет семь!!!
Вот, а теперь уже всем - пока-пока!!!
Пошла мечтать и строить планы дальше))

Share this:

4 коммент.:

  1. Ура! С Новым творческим годом нас!
    Я тебе точную дату сейчас скажу - надо ее записать в свой скрапо-календарь как точку отсчета - 28 сентября 2015 года. Так что у нас теперь есть свой маленький праздник!
    Разберусь с техникой и свои итоги, хоть и маленькие, тоже до ума доведу. До новых скрап-посиделок!
    Эх, не хватает мне в комментариях смайликов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, надо запомнить - 28.09))) Самый настоящий праздник!

      Удалить
  2. Ирина, почитала с огромным удовольствием! Вот люблю такие посты - когда не только работы, но и узнаешь человека, который всю эту красоту творит! Ты в скрапе год?! нет, не может быть! Работы просто шикарные, объем выполненных работ - огромный! Молодцы вы с подругой, что находите время для вот таких посиделок! И с пользой, и общение! Круто!!!
    На счет планов - желаю, чтобы 7 галочек непременно! И потом еще плюсиком добавились новые! С Новым годом! С новыми надеждами! С новыми свершениями!!! Все получится непременно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, да пока только год, мне кажется это видно по моим еще "недозрелым" работам))) А 7 галочек будет! вот прямо сейчас тебе и всем-всем - ОБЕЩАЮ! Спасибо))) Ооооочень рада твоим словам! И тебя С Новым Годом! Всё у нас будет суперпуперски!!!!

      Удалить