4 этап СП American Light

     Привет-привет!
Если кто-нибудь помнит, то я обещала на этой неделе разворот сделать не в последние дни, а в начале недели. И что б  вы думали? Я честно-пречестно начала делать разворот в понедельник. Сделала фон, прошила, всё приготовила и.... заканчивала только вчера. Опять в последний день!! Так вышло из-за того, что из всех фотографий в старшей группе (помните, что у меня каждый разворот посвящен отдельной группе Сони в детском саду? И 4 разворот это как раз "Старшая группа") у меня есть только с Праздника 8 марта. На Праздник Осени мы болели, а на Новый год уезжали в гости.   Конечно же, я обратилась к нашей воспитательнице. Они-то детей и в будни фотографируют)) Но она  забыла посмотреть, есть у нее что-то или нет. И вот поэтому я потеряла столько времени.. 
Ну и ладно! Сделала из тех фотографий, которые были.
На этот раз разворот у меня получился звездатый :)
Он так и называется "My Star".



ОЭ на этот этапе -штампинг (дудлинг или натирки).
Я в своих запасах (точнее - запасиках) нашла штамп звездочку. 
Сейчас вам свои звездочки (их целых 3 штуки :))) покажу.
Первая страница:


 звездочка - раз...


Звездочка - два...


Вторая страница.


 и третья звездочка - 

А здесь просто флажки поближе -

Вот такой разворот у меня получился.
***
Девочки, еще хотела у вас спросить совета. Соня на днях принесла мне общую фотографию с детского сада. И я вспомнила (как всегда вовремя!), что у меня же еще есть общегрупповые фотки. А они как раз размера А4, только ориентация не у всех горизонтальная. И теперь вот не знаю как быть... Куда их девать? Сделать конверт на последнем развороте? Или вообще уже не трогать. Пусть лежат себе в большом альбоме. Даже растерялась немного...
Вон их сколько -


А да. Еще и три фотографии больших, где Соня одна. И что я их раньше не нашла? Когда нужно было фотографию на всю страницу))))
Буду благодарна за ваши советы)) Ведь как известно, одна голова - хорошо, а много - Змей Горыныч:))) Шучу! 
Заранее спасибо!

А сейчас побежала в гости к Мистеру Линки)))
Пока-пока!

P.S. Ну вот! Баннер проекта опять постскриптумом вставляю. Однако память у меня, уж очень девичья))) Надо что-то менять :) А ссылка на этап здесь.


Share this:

14 коммент.:

  1. Какая Соня чудесная на фотографии про цветы для мамы! А вообще разворот весь очень задорный и озорной! Ну, про звезды ты знаешь - люблю их безмерно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, про фото большие сказать забыла. Мне кажется, раз уж альбом тематический и как раз полностью посвящен детскому саду, то и все фото оттуда должны быть в нем. Можно сделать большой конверт и прикрепить к обложке или даже сделать его отдельной страницей, а стороны красиво украсить декоративными элементами и фотографиями поменьше.

      Удалить
    2. О, меня осенило! Можно сделать карман-страницу. Т.е. страница и будет карман. На одной стороне обычное оформление с фотографиями, а вторую можно сделать прозрачной! Надо эту мысль поразвивать)))

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Во-во, и я о том же! Идея с окошком - супер!

      Удалить
  2. А можно побольше разворотов) Ведь очень хорошо получается!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина,позитивный светлый альбом получается!!! Я бы кармашек сделала.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный разворот!Звездочки, флажочки, горошки - идеальные детали для детского альбома:) Мне очень нравится, как играет бумага на белом фоне, выглядит все очень гармонично! Про карман-страницу - отличная идея!!!Уверена, получится здорово:) Спасибо за то, что продолжаешь участвовать в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  5. Разворот великолепный! Глядя на ваш альбом, хочу попробовать сделать горизонтальный альбом!
    И да, пока не забыла, я бы сделала карман для фотографий.
    Спасибо, что творите вместе с нами! :)

    ОтветитьУдалить