Что я смогла и что успела - мини-отчет :)

И еще раз приветик!
  Пока наш папа с малышкой устроили фотосессию, а Соня строит замки из лего, я быстренько прибежала написать отчетный пост :)
2 недели назад я решила (больше для себя конечно) 2 раза в месяц делать небольшой отчет: что смогла и что успела. Планы понедельные записывать записываю, а о выполнении этих планов и  небольших успехах буду писать в блоге.
Ну-с, начнем!
  • Во-первых, новость из категории "Новый год - продолжение следует" -мой мини-альбомчик "Beliеve" вошел в ТОП в блоге СкрапКухня, задание "Зимний альбом"!!!



  • Во-вторых, меня пригласили стать ПД в блоге I Love Scrap! И всё благодаря страничке "Be happy" и заданию "Кто я?")) Подробнее можно прочитать здесь



  • И в-третьих, я участвовала как ПД в презентации новой рубрики ЧБ ТМ "Скрапмир" - "ManScrap"!!! И даже сделала свою первую мужскую открытку, еще и в стиле гранж)) Рассмотреть ее можно тут


Это мои успехи за это время)) 
Но я же еще и трудилась! 
Сделала 2 сокровищницы, 2 папочки для документов, одну страничку в рамке (о ней подробно расскажу завтра), 2 разворота для СП American Light и начала шедоу-бокс для СП Детский. Вот! 
Вторую половину января омрачило только 2 события: простуда Анютки и неожиданно нахлынувший депрессняк :(
Болезнь мы прогнали медово-лимонным веничком, а вот с депрессией... 
Не знаю случалось ли с вами такое, но у меня это уже не первый раз. Скрапишь, скрапишь каждый день, вдохновение, как цунами, захлестывает... А потом - раз! и одна из работ получается не такой, какой тебе хотелось бы. И всё! Стопор. Чувствуешь себя лишним в мире скрапа... Всё из рук валится... :( Муж когда увидел мое состояние, сказал: "Так! Сегодня будет "День Семьи". А это означало, что вечером вместо бумажек - киношка и плечо любимого мужа))) Я согласилась (а куда было деваться, скрапить я, даже из под палки, не могла).  Мы посмотрели "разжижающую мозг" (иногда и это полезно) американскую комедию. Нахохотались от души))) И в ноль часов уже отправились спать. 
                                                 И вот такой релакс-вечер помог! 
Я сделала вывод, что и в скрапе можно перегореть! Как там говорят - сгорел на работе? Вот и здесь такое может быть. А особенно когда творишь не по вдохновению, а на заказ. 
                        Поэтому слово "отдых" тоже должно присутствовать в наших планерах.

Сейчас, конечно, всё отлично!
Настроение супер-пуперское!
Чего и вам всем желаю))
О! Забыла поздравить вас с ПРАЗДНИКОМ! Сегодня же День Скрапбукинга в России!!! 
Вдохновения вам всем, творческих успехов, всегда довольного хомяка и крыльев за спиной!!! 
Мечтайте! Творите! Любите!
И всё у нас будет! :)))
Пока-пока!

Share this:

6 коммент.:

  1. Ирина, прям горжусь тобой!!! столько успеваешь! Муж - умничка, очень чувствует тебя и знает, как помочь - это очень важно! Отдых должен быть непременно! Даже самое любимое дело нужно иногда "отпускать" не на долго, чтобы с новым рвением к нему потом вернуться. Я сейчас тоже заказ "вымучиваю" (иначе и не скажешь - третий день прям из рук валится все, когда берусь за него). В этом и нюанс нашего творчества - и расходы на материалы хочется оправдать иногда, делая заказы, и уже вроде как не от вдохновения идешь, а "по плану", составленному кем-то. Се ля ви. НО! Кто сказал, что мы боимся трудностей! Ведь если взглянуть иначе - это заставляет наши шестеренки в голове крутиться по-другому, выискивая нужный вариант! О как загнула!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, вот полностью с тобой согласна! Конечно, трудности нам не по чём))) Главное в определённый момент выдохнуть, расслабиться и уже с новыми силами за любимое дело браться! Спасибо, Дашуль, за нужные слова :)

      Удалить
  2. Еще раз с победами и достижениями! И ура семейному отдыху, который выполнил роль перезагрузки! Теперь ждем от тебя обещанные страничку и шедоу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Сегодня запостю))) Устала уже посты каждый день писать... :)

      Удалить
  3. Внушительный такой отчет! Прям достижение на достижении)) Вот одна из причин почему я не работаю на заказ - это как раз "план" и вдохновение из серии "надо и сроки". Бывают дни когда я вообще не подхожу к столу и ничего не делаю, такое время необходимо в любом случае

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Олесь. Но мне иногда надо "план и сроки". А то вообще расстекаюсь. Хотя эти рамки и загоняют потом меня в угол...

      Удалить