Дебют рубрики ManScrap в ЧБ ScrapМир

Привет-привет!
Сегодня я к вам с суперской новостью!
Вчера в ЧБ ТМ Скрапмир вышел пост, где дебютировала рубрика "ManScrap"посвященная нашим дорогим, любимым, самым лучшим, таким необходимым, великолепнейшим - МУЖЧИНАМ!!!



И мне очень приятно, что я причастна к этому событию)
Каким образом? Сейчас расскажу. Когда я подавала заявку в команду Тест-Драйв блога Скрапмир, то предложила идею ввести рубрику, где будут разные вдохновлялки и идеи для создания мужских скраповещиц. Для меня это вопрос очень важный, так как своим любимым братьям, мужу и другим родственникам тоже хочется дарить что-то оригинальное, с теплотой ручной работы. Хоть я в команду блога и не попала, Лена, редактор, написала мне и предложила все же ввести эту рубрику. И пригласила меня стать ПД(!) в день ее презентации. Вы даже не представляете на какую высоту я подпрыгнула от радости и как у меня болели мышцы лица от широчайшей улыбки, длиной в сутки.
Ради такого события я даже решилась на рискованный эксперимент))) и попробовала поГРАНЖить! Мне даже понравился этот стиль)) "Стиль улиц" - мега классный)) И очень подходящий для мужских работ.

Свою открытку я не зря назвала "Живи...".
Живи, а не существуй!
Живи всегда, несмотря на все происходящее!
Живи ярко!!!
Эта открытка для брата. И он поймет всё, что я хотела вместить в это короткое, но самое главное пожелание))





Лена для меня специально сделала баннер! Я просто в обалдении))) Спасибо огромное!!!



У меня до сих пор всё внутри трясётся от волнения))) Ну и про мышцы лица вы помните:)) еще болят))))))
Честно скажу, я горжусь! И....
А, ладно! 
Я побежала доделывать очередной разворот к СП))
Всем пока-пока!


Share this:

10 коммент.:

  1. Иришка, ура!!!!! Я тоже горжусь) Ты такая молодчина!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С дебютом! Твоя первая работа в качестве ПД получилась на редкость удачной. Видимо, в такой эйфории гранжу просто некуда было деваться и пришлось покориться. Эксперимент продолжать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Есть! продолжать эксперимент!" Спасибки, моя хорошая)))

      Удалить
  3. Ирочка, ты умничка! Очень рада знакомству! Открытка вышла не просто красивая, а как для первой попытки - обалденная!! Вот что значит ВДОХНОВЕНИЕ!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! И я очень рада знакомству))) Спасибо за шанс!

      Удалить
  4. Ириша, привет! Я немножко пропала, прихожу, а тут такие новости замечательные!!! Поздравления принимаешь?! Молодчина, мужскую тему многие побаиваются, сторонятся, а у тебя вон как все лаконично, здорово и со смыслом в каждой детальке!!! Открытка - просто супер! Жду продолжения рубрики! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашааааа!!! Привет)) Даже немного соскучилась по твоим комментам! Конечно, принимаю:) Я тоже ее боюсь, но страхам скажем наше громкое - "Кыш!" Спасибо большущее))))

      Удалить
  5. Ириша, умничка! Сейчас мужская тема набирает обороты по ходу) в Мемуарисе тоже открыли мужскую рубрику) Вобщем парням твоим идей будет хоть отбавляй)
    Открытка дерзкая, классная вышла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Это - да! Буду делать отдельную папку для вдохновения мужскими работами :)

      Удалить