Ещё один разворот по тревелу))

Привет-привет!
У нас уже во всю весна начинает свой солнечный разгуляй! Сонечка сегодня пошла в сад уже в весеннем обмундировании и очень этому рада)) А в воскресенье нашей малышке Анечке исполнилось 2 года! Уже 2 года!!! Обалдеть просто))) И она восседала на своём стульчике такая сурьезная-присурьезная))) Повзрослела наверное ;) Сейчас я как раз закончила альбомчик в СП "Яркие моменты", где поселятся фотографии с её Дня Рождения.
И я ещё узнала, что моя страничка о Паше вошла в ТОП в блоге ScrapMaster! Ура!!! А ещё и его величество Рендом выбрал меня))) Я кажется его уже люблю)) За последний месяц это 4-ый выигрыш!
А вот Доска Почета на которой теперь находиться моя страничка -


А еще и страничка "Будь собой" про еще одного брата Валеру, тоже вошла в ТОП в блоге СкрапКухня. И туда же меня пригласили ПД! вот я хвастунишка :)

А вообще я пришла показать вам свой разворот к третьему этапу СП "Маршрут проложен", который продолжается у нас в ScrapБеседке


Как истинный географ, я не смогла не впихнуть кусочек карты Байкала в свой тревел-альбом)) Также я отметила дотсиками места, где мы были. Фотографий разворот вмещает всего три штучки. За то есть карта! :)





Карта потрепаная такая. Уже не одну поездку с нами путешествовала) И это муж еще не знает,что я ее порезала)))
Думаю он будет очень рад, что жена у него такая творческая))))))

И вот через две недельки еще на один альбом для показа родственникам и друзьям станет больше! Круто же!
Возникает закономерный вопрос (и я еще устану на него отвечать) - когда я сделаю тревелы о других поездках на Байкал? А я не знаю)) Когда-нибудь точно....
На сегодня это пока все, что я хотела показать. Скоро покажу еще кое-чего интересненькое и еще один МК! Но пока тссс... Пойду кормить своих вкусной кашей) 
Всем доброго утра и отличного дня!
Уже ушла)
Пока-пока!!!



Share this:

7 коммент.:

  1. Ирочка, очень рада за тебя. Работы классные! Тревел отличный!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, у тебя получается бесподобный тревел, как и все твои работы, конечно))) И поздравляю с очередной победой и выигрышем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Конечно моим работам еще далеко до бесподобных, но ооооочень приятно :)

      Удалить
  3. По-моему, карта - отличная находка для оформления "путевых заметок"!
    Мне твой альбомчик все больше и больше нравится! И хоть сама я нигде не была (да, я лох), но все больше проявляется желание заскрапить мамины фото из заграничных поездок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, конечно, на эмоциях совсем забыла тебя с ТОПами поздравить и выигрышами! Так держать, умница!

      Удалить
    2. Надо уже быстренько куда-нибудь собраться! Поехали в Питер? Так туда хочется... И спасибочки, моя дорогая! :)

      Удалить