СП Альбомный НестандАрт 1 этап - альбом о любви

Всем привет! 
Сейчас пишу этот пост и думаю, как же мы все-таки зависим от техники! А конкретно от компьютера, интернета и всяких новомодных гаджетов. Вчера Анюта выдернула мой ноут с зарядки и он уже второй день притворяется тормозом)) "Я ничЁ не знаю, я ничЁ тебе не открою")) Впору кричать слова: "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса мне муж подарил этого чертяку")))) Но я стараюсь все-таки дружить с техникой (ну или делать вид, что дружу) и поэтому нежненько так уговариваю его: "Миленький, хорошенький, ну не тормози пожалуйста... мне же еще столько всего нужно написать, отредактировать, распечатать, отправить, посмотреть...." Охохох... Печально всё это конечно, но сегодня он решил таки дать мне возможность написать этот пост и я срочно-срочно строчу.

Вы знаете, я кажется стала СПманкой))) Да-да! Чесслово! Спокойно не могу пройти мимо классных проектов. Вроде и времени не хватает, и работы куча, а вот не могу - и всё тут! В очередной раз махнув на все рукой, решилась я поучаствовать в СП блога Look and Do "Альбомный НестандАрт".



Главное условие проекта - сделать альбом нестандартной формы или конструкции. Я решила, что у меня будет альбом в форме сердца, которая стала очень популярной в последнее время.
Все попробовали - и я хочу))
Свой альбомчик я буду делать в подарок невестке Маше. 
Бумагу я взяла ТМ Скрапберрис коллекции "You and Me" (здесь я тоже не отличилась оригинальностью - ведь большая половина альбомов сердцем сделана именно из неё, получается, что эта коллекция самая сердечно-альбомная)))
А вот и мой первый разворот под кодовым названием "Он и Она":



Здесь будут фотографии Паши и Маши. Размер альбома - 17*21см, а подложек под фото 10,5*8. 
Посмотрим странички поближе - 


ОЭ на данном этапе - фишка и чипборд. С чипом у меня проблем не возникло, а вот с фишкой пришлось подумать. Фишек из этой коллекции у меня не оказалось, и все те, что есть в моих запасах, в основном на детскую тематику. И решила я взять вот такого мишку. Он очень миленький)) И т.к. Маша у нас совсем молоденькая, то всякие плюшевые мишки еще приводят ее в дикий восторг (ну во всяком случае, я так думаю))). И поэтому этот мишуточка поселился на страничке, где будет Машина фотография.



Ну вот! Начало положено))) Я в новом интересном проекте! 
Ура, товарищи, ура!!!
Спасибо всем кто заглянул ко мне на огонек))
Пойду думать, что же мне делать со своим любимым ноутбуком :)
Пока-пока!



Share this:

7 коммент.:

  1. Иришка, какое здоровское начало у твоего очередного СП!! Рада, что снова будем вместе делать альбомчики, теперь - нестанАРТной формы ))). Шикарная идея и исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, и я очень-очень рада!!! И спасибо за тёплые слова)))

      Удалить
  2. И пусть у многих есть сердечки и даже оформлены такой же бумагой! Они же все разные! Очень рада, что скоро буду тискать твою милашесть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да... И у меня будет свой, другой)) Да уж, натискаемся с тобой)))))

      Удалить
  3. Очень классный разворот! Бумага красивая, надо присмотреться))) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый разворот, форма классная! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить