Страничка про мою Звездочку:)

Привет-привет!
Как проходят ваши апрельские деньки? У меня уже третий день жизнь проходит под девизом: "Держись! Этот бардак не надолго!")) А всё потому, что мы на целых 12 дней проводили нашего папулечку в долгую поездку. И меня одной на моих хулиганок не хватает))) Я только и делаю, что что-то где-то убираю и пытаюсь всё держать под контролем. Но оглядывая в данный момент комнату, понимаю, что мне это почти совсем не удается))) Провожала мужа я со словами: "Привези мне, любимый, цветочек аленький... тьфу ты! Чернил алкогольных! Да цветов разных и расчудесных!"))) Жду теперь его ненаглядного, вечерами доооолгими да скучными)))))))) 
А вообще у меня сегодня прекрасные новости! Я выиграла альбом "Любовь" У Кати Teri.Lin в ИГ!!! Моей радости просто не было предела) какой там "йехуу!", моя радость была равносильна десяти прыжкам до потолка и обратно! :) 
Недавно мне довелось потрогать тревел-альбом, автора которого я не знала. Просто моей племяннице подарила соседка бабушки. А купила она его в магазине. Тут я прям готова была эту загадочную соседку бабушки расцеловать! Мне кажется,что выбрать подарок ручной работы, причем недешевый явно, в подарок для внучки соседки-подружки - это круто! И я очень довольна, что эта скрапработа, а не вышитая лентами картина (да простят меня все вышивальщицы мира - я вообще обожаю такого рода картины) честно-честно!) Так вот. Это оказалось так удивительно и радостно перелистывать кем-то сделанный альбом! Рассматривать детальки, открывать раскрывушки, вытаскивать тежики... Ооооо! Только когда ты сам скрапер, ты можешь оценить скоооолько труда вложено! сколько ночей недосыпа и недоеда! 
И поэтому, для меня, радостнее выиграть конфетку состоящую не просто из скрапматериалов (вот зажралась-то)))), а именно с работой автора! Эх! Сама себе завидую))))
А вообще я разболталась чего-то)) Хотела ж страничку показать про Сонечку.
Хотела и показываю))) - 


Эту страничку я делала в качестве приглашенного дизайнера в блог СкрапКухня для задания-рецепта "Многослойность-кружево-цвет" . пыталась сделать монохромную работу))) получилось слабо, конечно. Но зато есть к чему стремиться;)



 А эта шикардосная карточка от Лены Нацвлшвили)) Я целых 2 набора выиграла в группе в ВК Журнала Скрап-Инфо! Даже загорелось мне все-таки начать вести ПЛ. А пока использую их в своих работах.




Моя звездочка! :)



Страничку я сделала по скетчу от блога Жажда Творчества.

А все мои звездочки хотят поучаствовать в задании от Скрапоголиков "Copy/Paste".

Вот и наконец-то дописала этот пост))) Три дня старалась его закончить. Ура!
Спасибо всем кто дочитал до конца)))
Пока-пока!


Share this:

11 коммент.:

  1. С нашей любовью к звездочкам в новом задании от Скрапоголиков могут почти все работы выступать!
    У тебя получилась настоящая прЫнцессная страничка! Девочкам твоим повезло с такой заботливой мамой: сколько уже для семьи альбомов и страничек сделала, где они в роли главных героинь. Умница, горжусь тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Звезды - это круто! Спасибо, Юльчик!!! Чмоки)))

      Удалить
  2. Оооочень красивая страничка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая игривая страничка вышла! И малышка прелесть. Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Розовые звездочки, как мило и по-принцессному! Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая яркая и позитивная страничка! И сама принцесса - прелесть)) Спасибо от Скрапоголиков!)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая яркая и позитивная страничка! И сама принцесса - прелесть)) Спасибо от Скрапоголиков!)

    ОтветитьУдалить