Панно-пазл Детство - уровень яркости зашкаливает! :)

Привет-привет!
Как дела? Как настроенице? 
Вот у меня сегодня очень расслабленное))) такое бывает только после окончания какого-нибудь проекта или большой работы. А все потому, что я наконец-то доделала большое настенное панно. Ну как большое, может для кого и не очень, но для меня - да))) Такого размера работу мне еще делать не приходилось. Заинтриговала? ))) 
Сейчас расскажу поподробнее. Недавно моей постоянной заказчицей стала моя одноклассница. Уже к ней на ПМЖ уехали "Мамины Сокровища" и мини-альбомчик. И где-то месяц назад (ужас!!! Я его делала целый месяц!!!!) Оля попросила меня сделать панно на стену, очень яркое и детское. "Ок - сказала я, - Размер?" "Ну, где-то 70 на 70 см +- 10 см" - сказала Оля. "?????" (тут бы смайлик поставить с выпученными глазами, да нету))) 
К чему я это пишу? Да просто хочется вас подвести к тому, что это был для меня выход из такой, уже ставшей модной, зоны комфорта. Хотя сейчас,оглядываясь назад, я понимаю, что в принципе-то ничего сложного не было в этом. А вот вдохновение ко мне очень доооолго не приходило) Почему-то...

Но я его таки сделала! И очень довольна результатом!
Получилось у меня панно размером где-то 70 на 70 см, состоящее из 9 элементов - пазлов. И даже фотографировать его пришлось прямо на ламинате)) На мой фотофон эта дружная компания элементиков  просто не влезла. И на ватман тоже)))) Поэтому - ламинат. 
Ну всё-всё! Показываю)) 
Готовьтесь будет туча фоток! :)



Вооот он какой! 
По сути это фигурный альбом в американском стиле, но на плотненьком картоне и с петельками сзади))))) Бумагу я использовала коллекции "Такие мальчишки" от ТМ СкрапМир и остатки роскоши от коллекций "Summer Time" и "Littie Girl"от EchoPark.

Ну, а теперь все пазлики отдельно! 
Ты-дыщ!!!






















С обратной стороны элементы прогрунтовала на 2 раза. Петельки сделала из вощенного шнурочка и брадс, хвостики на обратной стороне укрепила клеем.


Не устали? )) 
Сегодня отправила эти фотки Оле - и она в восторге! А это самое главное для меня)) Уже завтра эти рамочки отправятся в свой новый дом и скоро они украсятся веселыми улыбающимися фотографиями Олиных детишек))

Для моих друзей и знакомых уже не секрет, что американский стиль - мой наилюбимейший! И я хочу об этом рассказать в Скрап клубе Екатеринбурга "Мой любимый стиль"


Американский стиль - это почти всегда яркость! Радужная яркость)) 
Хочу поучаствовать в задании от блога Мемуарис "Скитлстрянка"


И добавлюсь в галерею Скрапологии "Свободное творчество. Апрель". Использовала фишки из наборов "Мамина дочка" и "Ути-пути"


Посмотрите, баннеры заданий тоже очень яркие, как и моё панно)))
Такого радужного поста у меня ещё не было!
Всем яркости в жизни и улетного вдохновения!
Спасибо, что зашли в гости)))
Пока-пока!







Share this:

21 коммент.:

  1. Ириша, это просто фейерверк красок и настроения! Панно ОБАЛДЕННОЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это размах! И я не только о размере, но и о вдохновении, и о его реализации. Понятно, почему оно так долго приходило - на такие-то масштабы! Самодельные украшения - супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятный размах, отличное исполнение!!! Глаза прямо не оторвать)
    Спасибо от Скрап-клуб екатеринбург

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки! Мне очень приятно))) Хорошо, что меня никто не подгонял (кроме моей совести), и всё получилось так, как задумывалось!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Суперкий альбом! Яркий, задорный и очень крутой! Спасибо от блога Скрап-клуб Екатеринбург!

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка!!! Уже писала тебе в Вк свои слова восхищения, не удержусь и тут. Ты просто внесла новое веяние - скрап-панно на стену, да еще и в твоем неподражаемом американском стиле! Как же он (стиль) тебе покоряется легко! Так все гармонично. Думаю, долго вдохновение не шло, это потому, что не хотелось ту самую зону комфорта долго покидать... Но результат - просто бомба!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, за бомбу отдельное, бомбическое СПАСИБО!))) И вообще спасибо за поддержку и твоё внимание к моим постам и работам!!! :) Мне очень приятно...

      Удалить
  7. Ира, это такая невероятная работа... И, главное, столько деталей, а смотрятся очень гармонично и не перегружено. Здорово!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диан, спасибо большое! Я её так долго делала, что даже немного устала от неё. А сейчас после всех отзывов даже немножко горжусь собой))) совсем чуть-чуть... :)

      Удалить
  8. Как же здорово! Отличная задумка и исполнение! Спасибо, что приняли участие в нашем задании. Скрап-клуб Екб

    ОтветитьУдалить
  9. Какая интересная штука для маленького ребенка! у меня в детстве был коврик из лоскутков, мама сшила, я его любила разглядывать.
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса)

    ОтветитьУдалить
  10. Просто нет слов!!! Взрыв цвета и эмоций!!!! А какое все аккуратное!!! Я в восхищении!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина, очень интересная работа и формат совершенно особенный. Очень ярко и позитивно, спасибо от ДК ТМ Ммуарис

    ОтветитьУдалить