Теперь я в MONA))

Привет мои хорошики!
На меня за ненаписание и откладывание этого поста ворчат уже все: я, мой внутренний голос и снова я. А что за пост и почему затянулось его написание сейчас расскажу.
Самая главная из новостей - это моя новая ДК куда меня пригласили (что очень-очень приятно). Вообще о российских производителях бумаги я уже писала. Я их всех люблю и всех хочется поддержать. А когда ты бумагу знаешь и с ней работал уже, то приглашение подизайнерить в блоге производителя этой бумаги воспринимается как счастье)) И это всё я пишу о молодом, но уже заявившем о себе производителе - MONA design. 
А вот мой красивый баннерок - 
И ссылочка на свежеиспеченный бложик ТМ MONA design. Как раз сейчас там идет розыгрыш новой коллекции Fansy Spring)) Заманчиво? Тогда скорее по ссылке и участвовать! Мы каждому ПЧ рады как родному человечку ;)

А для тех кто ещё незнаком с этой замечательной ТМ, то я вам покажу свои  последние работы из бумаги от MONA. Кстати, я это делала еще не  зная, что буду там дизайнером)
Я, как и многие, не смогла спокойно пройти мимо коллекции "Pink unicorn"! Такой мимишности и принцессности нет ни в одной коллекции, с которыми я работала прежде)) И поэтому как-то сам собой сложился альбомчик-бодик с сокровищницей на пару -









Извиняюсь за нехорошее качество фоток, погода была абсолютно против всяких фотосессий, причем ни один день...

Правда, они сама нежность?))) Я от этого наборчика балдею)) Теперь вы понимаете насколько я была рада оказаться в ДК блога MONA design ;)
А ещё... звук делаю потише... совсем скоро любимая Мона презентует кое-что новенькое! И это будут крутяцкие новиночки! но пока тсссс...

Надеюсь я вас вдохновила на новые скрапсвершения!))
И не забудьте стать ПЧ в свеженьком блоге) ведь там вас ждет очень много интересных заданий, конкурсов и, конечно же, подарочков!
Всем вдохновения!!
Пока-пока))

P.S. А почему затянулось написание этого поста, спросите вы? Да потому, что моя старшая доченька выпустилась сегодня с детского сада!!!!!!! И это собятие забрало все мое время и все мои силы) А вот и она, моя звездочка:


 в танце и в песне)))

ну, а теперь - пока-пока!

Share this:

7 коммент.:

  1. Ну наконец-то можно поздравить с такими замечательными событиями и в блоге! Очень ждем от тебя и ДК вдохновения и интересностей!
    Поздравляю с окончанием детского сада! Соня - красавица! Однако, пора уже продумывать школьный альбом? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Ой, подожди, дай хоть от сада отдохнуть:-)

      Удалить
  2. Поздравляю сердечно! И доченьку тоже)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, поздравляю!!! Бумага очень понравилась! Классный наборчик! Мы тоже в садике выпустились, еще 20-го, а я фотки никак не покажу)!Вообщем, поздравляю со всеми событиями!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш)) И тебя поздравляю) Давай уже показывай!;)

      Удалить
  4. Ну какой же он наинежнейший, этот зефирно-розовый наборчик! Мммммм...,пальчики оближешь! Поздравляю ещё с одной потрясающей ДК! Желаю сил, времени, ну а с вдохновением у тебя, Иришка, всегда на 5+.

    ОтветитьУдалить