Просто пост:)

Всем привет!
Сегодня у меня просто пост) просто потому что соскучилась по бложику))
Поболтать пришла в общем. 
Ещё в понедельник в блоге магазина чипборда Лазер39 вышел пост с моими работами как ПД. Что-то новенькое я сотворить не успела, но свои любимые работы с этим чипиком показала))) А через пару дней узнала, что прошла в ДК блога "ScrapКрым"! Круто? О да! Рада безмерно!!! Чипборд я обожаю! Только сегодня безуспешно пыталась закрыть свою коробульку с чипом :) Однако надо приобрести что-то побольше)))
Это чиповые новости, но есть и другие;)
На прошлой неделе я усердно работала над альбомом для мамы моей знакомой. Дети решили ей на юбилей (70 лет!) подарить альбом. Вот мне всегда очень приятно, что из миллиона вариантов подарка кто-то выбирает вариант "подарить воспоминания". А то что ко мне обращаются, это вообще отдельная тема:) И так я прониклась этой работой, столько вложила нежности и души, как если бы делала для своей мамули. Бумагу я выбрала "Цветочная симфония" от Магии Творчества. Жаль не могу показать вам его полностью:( до сих пор не дождалась ответа заказчицы с разрешением его опубликовать в соцсетях.  Поэтому пока только обложка и небольшие подгляделки: 





У меня ещё много всего есть, что показывать пока нельзя) так что я тут не бездельничаю, а творю)) в перерывах между грядками-теплицами конечно же;) А дабы не расслабляться, поназаписалась в разные конкурсы "про лето". Так ведь жить интересней! Не правда ли? Скоро и эти скрапности покажу)))) 
Ну вот вроде как и усё)))) 
А сейчас все гулять! 
Лето же:)

Share this:

7 коммент.:

  1. Очень нежным кажется, но хочется бОльших подробностей.
    И не верится, что у нас прямо лето-лето, правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно)) мы уже обгореть успели. Скоро покажу, разрешили мне наконец.

      Удалить
    2. Да, с солнцем шутки плохи...
      Ура-ура! Буду ждать эту нежность!

      Удалить
  2. Ирочка, поздравляю с новой ДК! Искренне восхищена тобой! Откуда у тебя столько времени и сил ума не приложу-ты мегагерой

    ОтветитьУдалить
  3. Не дописалось- удачи тебе, вдохновения, и времени побольше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо дорогая!! Очень приятны твои слова)) да я смогла как-то все систематизировать. И поддержка близких не последнюю роль играет;)

      Удалить
    2. Танечка, спасибо дорогая!! Очень приятны твои слова)) да я смогла как-то все систематизировать. И поддержка близких не последнюю роль играет;)

      Удалить