Мой скраповый июль

Столько непоказанных работ накопилось, что я решила их объединить в один пост))
Всем шлю мой горячий солнечный привет!!! 
П-Р-И-В-Е-Т!!!
Лето-лето... Завтра наверное самый страшный день для всех летоманов, как я - ровно середина лета!)) Почему-то у меня обычно к середине июля начинается тихая паника (и дело даже не в приближающемся дне моего рождения;)) Вдруг приходит осознание, что ААА! клубники, фруктов, арбузов я еще не наелся!!! АААА!! и не назогарался, не нагрелся!!! Аааааа!! 
И давай скорей всё это срочно-срочно делать)) 
Причем все вместе сразу:) 
Хотя в этот раз у меня паника уж очень тихая. Наверное всё дело в том,что в тумбочке лежат билеты в жизнь в отпуск)) Ну и пусть не на море и не на Байкал, а просто в гости к родственникам) Ну и что. Суть от этого не меняется - это же ОТПУСК! И пока билеты еще лежат в тумбочке, а не трясутся в моей сумочке по ж/д дорогам нашей необъятной, я покажу вам что ж у меня за эти дни натворилось))

Кто-нибудь еще помнит мою клубничную страничку под кодовым названием "Вкусняха"? Так вот, эта страничка выиграла для меня глоток свежего Лимонада April Paper в июньском задании инстаграммного конкурса Ани Пилипенко!! Йехууу! И этот свежевыжатый Лимонадик уже мчится ко мне прямо с Крыма. Я очень рада и благодарна Ане за выбор моей странички! Достойных работ было достаточно. 
Ну и конечно, я продолжаю участие в её конкурсе и для июльского задания "Лето на улице" я тоже сделала страничку:



 Ох, уж тут я вдоволь наигралась со своим дырокольчиком круга. А бумага тоже от April Paper  Моя прелесть



 Фотографию я взяла с нашей прогулки с Соней. Ей тогда было 4 года и мы любили летними вечерами ходить встречать нашего папу с работы. Это была просто прогулка, просто летним вечером, просто вдвоем и просто вместе))) .

Также, наконец, у меня появилась возможность открыть очень классную бумажку от Скрапберрис "Лес чудес". А поводом стало приглашение подизайнерить в блог Look&Do. И их скетч вдохновил меня на такую милейшую открыточку




Эти зверушики просто наивысшая точка милашества))) Они же такие мииииилыееее! А это облачко-улыбашка заставит улыбнуться даже самого Угрюма Угрюмыча)))))

Но и это еще не всё!
Начинается самое вкусное (почти в прямом смысле)
У нас в блоге MoNa design сейчас идет очень вкусное задание "Ягодное", и я вам уже показывала солнечную кулинарочку, которую я сделала специально для этого задания. Сегодня же я покажу вам поп-ап открыточку из коллекции "Вкусно" от Моны. Такой вид открыточек мне очень-очень понравился! Это уже вторая открыточка (первую пока показать не могу) и точно не последняя! :)





Некоторые ягодки, фруктики ещё так прикольно дрожат на прозрачных акриловых полосках) Надпись я пока не сделала, потому как не знаю кому-кому-только-одному задарю эту вкусняшку витаминную. 
***
Вот такой перенасыщенный пост у меня получился. Надеюсь хоть кто-нибудь осилил его до конца;) Хотелось бы это всё постепенно вам показать, но катастрофически не хватает времени - ремонт в самом разгаре)) Прошу понять и простить))) Ремонт - как стихийное бедствие: приходит из неоткуда и вносит полную разруху в окружающее пространство. 

Ну а пока желаю вам солнечного и витаминного настроения!
Пока-Пока!!!



Share this:

3 коммент.:

  1. Спасибо за витаминки и позитив! Страничка ну очень хорошенькая, такая девичья и милая. Желаю снова победить! Ну и конечно жду, какую прелесть ты сотворишь из лимонадной коллекции!
    Открыточка пряпо про наше позавчера - хоть и дождь льет с грозой, но мы не унываем!
    Да, и про приближающийся ДР я помню! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дружище! Ох, лммонадик я уже прям очень жду.
      И мы как эти енотики, только четвером, возвращались с дачи под этим дождищем))))

      Удалить
  2. Страничка офигенская!! Супер!!

    ОтветитьУдалить