СП Бархатный сезон в СкрапКрыме - мы стартовали! Ну и просто поболтать))

Привет-привет!
Наконец-то мы закончили сбор урожая и уборку на даче! И я теперь могу с головой окунуться в скрап)) Хотя школу и сад никто не отменял. Правда, в сад Аня так еще ни разу и не сходила. Мы обвесились соплюхами еще на этапе "Завтра в сад")) Ну я надеюсь, что все-таки завтра мы выйдем на адаптацию и всё будет хорошо. Соня отходила первую неделю в школу и к пятнице ей уже понравилось)) Стала с девочками общаться, играть на переменах и смелее отвечать на уроках. Я стараюсь ей помочь как могу и как умею - говорим о школе, вместе делаем домашнюю работу, вместе собираем портфель.. Сейчас на очереди создание красивого расписания над рабочим столом, которое тоже будем делать вместе. А еще у нашей девочки скоро День рождения!!! И ее семилетие мы решили устроить по всем правилам детского Дня рождения - с шариками, подружками, вкусным тортом и играми) Думаю, что это будет замечательный праздник! А еще мой любимый муж решил устроить большой праздник и для меня тоже))) Но об этом я в другой раз напишу. 

А вообще я к вам пришла показать свой 1-ый разворот для нашего СП Бархатный сезон в блоге ScrapКрым.


Наши дизайнеры там столько красоты натворили! Очень советую зайти за вдохновением)) У меня же всё несколько попроще) Альбомчик я буду делать небольшой - 15*20см, горизонтальный, из коллекции Sea Party от Mona design. В СП будет 5 этапов - 4 разворота+обложка. Я же думаю сделать 5 разворотов, хотя там видно будет. 


Первая страница. вмещает в себя 3 фотографии 9*13 и есть кармашек с тегом для записи



Вторая страница. Тут уже можно уместить 5 фотографий)




Вот! Это то, что касается первого разворота. Я вас всех зову к нам в проект)) Ведь впереди еще целый шквал вдохновения!

А еще мне на днях пришла бандеролька счастья! Да-да! Именно счастья)) Это Маша Самарская отправила мне подарочек на День рождения!!! Это было так неожиданно и тааак приятно)) Машунчик, еще раз огромное спасибо тебе! Я тя лю))


Моему мужу очень понравился твой альбомчик. Я даже не представляла, что со мной рядом живет любитель прованса) Еще укорил меня, что я такие делать не умею)))) 
А вообще это так классно - получать подарки! 

Ну и спасибо всем, кто читает мои посты до конца!
Всех обнимаю)
Пока-пока)))

Share this:

2 коммент.:

  1. Так вот, оказывается, почему ты Мон Амур заказала - это влияние красивой открытки, не иначе. ;)
    А вообще поздравляю с подарками! Это всегда радость, а если они неожиданные - то двойная!
    Разворот очень легкий, палитру такую нежную для альбома выбрала! Интересно, что в итоге получится...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юль)) Ну почти угадала. Я просто думала между двумя коллекциями, и Машина открытка сделала за меня мой выбор)))

    ОтветитьУдалить