Сказочная лампа, но не Алладина))

Всем привет!
Не знаю как у вас, а у меня жизнь проносится в прыжке)) Я одной рукой делаю уроки, а другой суп варю. А когда скрапить? Даже по ночам вместо скрапа я рисунки по ПДД рисую)))) Один плюс - детки почти уже совсем адаптировались. Аня заходит в группу сама, мне только ручкой помашет и убегает. С понедельника её будут уже на сон оставлять. Да и Соня ходит в школу с удовольствием! Обзавелась кучей подруг и согласилась записаться на секцию по плаванию. В субботу всем классом идём в парк. Будем клад искать и полосу препятствий преодолевать! Вот как то так..
А сегодня в блоге Мона дизайн вышел мой пост о том, как с помощью красок, высечек из коллекции Розовый единорог и трёх пар рук из обычного светильника сделать сказочный! 


Да-да, был у нас самый обычный голубой светильничек. Я даже когда-то пыталась его приукрасить цветочками. Их я делала из детского набора самоклеющейся бумаги.


Но так как теперь наша детская очень девчачья, то и светильник мы тоже решили орозовить. Сначала мы все загрунтовали, потом покрасили кисточкой, а после высыхания еще на раз прочпокали губкой с краской. А так как краска матовая, то после прочпокывания поверхность стала похожа на бархатистую. И уж только после полного высыхания, я задекорировала колпак светильника. Тут Соня помогала только обсыпать розочки глиттером. 


Вот такая сказочность живет теперь в нашей детской комнате))
Всем желаю отличного настроения!

Пока-пока!

P.S. А как он волшебно светиться в темноте! Вы даже не представляете))) Пойду еще раз полюбуюсь;)

Share this:

2 коммент.:

  1. Процесс "орозовления" прошел удачно! Главное, чтобы теперь под этот эксперимент не попали все остальные предметы в доме. Сложно оставить их первоначальные цвета, когда подрастают две маленькие принцессы - кажется, что все вокруг должно быть нежно-девчачьим

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да! Надеюсь папины кроссовки они не тронут))))) Спасибо!

      Удалить