Кому малинки?)) Обзор диз.посылки от ТМ СкрапМалина и страничка Люблю

Привет-привет!
Мне кажется, осенняя хандра каким-то немыслимым образом просочилась и в мой дом.. Вообще ничего делать не хочется, лишь только спать и пить чай. В 23 часа я уже падаю спать и сил нет ни на что. Кучки с ярлычками "Срочно!" уже начали покрываться пылью на моем рабочем столе.. Эх.. 
 Долой осеннюю непогоду! Стряхну всю эту сонную серость с себя и расскажу вам о малине))) О самой вкуснючей малине - СкрапМалине! 
Сегодня я для вас приготовила видеообзор дизайнерской посылки от этого производителя и свою первую страничку из коллекции "Ласковые сны".

Начну со странички. 
Вообще лист "Солнечные звезды" мне сразу запал в душу)) звездочки я очень люблю и желтый цвет тоже)))) Поэтому и первая страничка у меня из этого листа, про мою дочечку Соню. Когда мы оклеили первую стену обоями в детской (ну тогда еще - летом;), мы решили пофотаться на ее фоне. Ведь она такая нежно-розовая и мииииилая)) Сказано-сделано. И вот именно эти фотографии нашли свое место на этой страничке. 
Смотрим?;)



Я, конечно, немного испортила страничку, неудачно забрызгав фотографию дочи спреями, но переделывать не стала. И вообще эта страничка вошла в число наилюбимейших! 
Здесь всё от ТМ СкрапМалина - и бумага, и чипборд, и штампы звездочки, и эта мимишная карточка. Чипик я покрыла золотым глиттером и моя девочка превратилась в настоящую принцессу!))))  Кстати, эта страничка сделана по скетчу для блога СкрапМалина. Оооочень уж вдохновляющий скетчик! Думаю, что и у вас по нему могут получиться замечательные странички)

Ну и обещанный обзор. 
Приятного просмотра!

Надеюсь, что моё видео вдохновит вас на покупочку материалов этого бренда)) Всё очень крутое!
***
А я пойду дальше бороться с этой осенней хандрой! И начну уже наконец-то творить)))
Всех обнимаю!
Пока-пока)))

Share this:

2 коммент.:

  1. Мне кажется, каждая новая страничка сразу входит в число наилюбимейших на данный момент.
    Очень симпатично получилось! И эти золотые акценты так подходят к настроению работы

    ОтветитьУдалить