Страничка Together

Привет, всем-всем-всем!

На сегодняшний день для меня остро стал вопрос о том, как хранить странички? Вот как? У меня они просто лежат стопочкой на верхней полке шкафа. И меня это, мягко сказать, угнетает... Хочется, чтоб эта красота хранилась тоже красиво. 
И вот одну страничку я так и не смогла спрятать в этот темный угол. Так как теперь у меня есть рабочее место, то решила ее повесить там, на малюсенькие такие иголочки) Уже начала думать о срочном приобретении рамок 30*30см. И пусть тогда все любуются))))
 А вот и сама страничка, которая уже несколько дней украшает мой рабочий уголок:




Чипборд "Ловец снов" я заэмбоссила золотом и сделала капельки черной деко-глазурью. И он стал так бохато смотреться!! Кроме этого я использовала чипборд салфеточку и надпись Together, которую я тоже покрыла глазурькой.


Ох, как она мне нравится!!! Прям очень-очень)) А делала я ее специально для блога СкрапКрым по шикарной доске вдохновения "Октябрьское волшебство"
Меня здесь вдохновили ловец снов и блеск украшений. Блеска я добавила жемчужным спреем и спреем с эффектом хамелеона "Шебби розовый".  Также использовала золотые пайеточки. 
А бумагу, наверное, многие узнали. Да-да! Это Магнолия Скай от Фабрики Декору. Долгоооо она у меня ждала своего часа. И вот дождалась))))))

Добавлю свою страничку в Галерею работ блога ТМ Фабрика Декору

***
На этом я прощательно, но по-творчески машу вам рукой)))
и пойду дальше любоваться на свою дочечку на этой страничке (читай - скрапить))))  
Пока-пока!!!
И жду ваших подсказок насчет хранения страничек. А может поделитесь опытом?;)


Share this:

7 коммент.:

  1. Иришка, очередная красивая страничка! Какими они у тебя классными все получаются!!! У меня, к сожалению, ещё ни одной странички((( поэтому совета по хранению нет. А вот огромная просьба есть: так хочется сотворить страничку под твоим чутким руководством) Возьмёшь в ученики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света) Ну какие ещё ученики?!)) Соберемся как-нибудь и вместе сотворим красоту;)

      Удалить
  2. Ира, какая она чудесная! Срочно нужно к этой страничке пару с Анюткой в главной роли! Уверена, что красивого обрамления от Магнолии у тебя еще достаточно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ты читаешь мои мысли!! Хочу сделать и с Анютой. В белые рамочки и к ним на стену;)

      Удалить
  3. Странички очень удобно хранить в альбомах, или вешать на стены- экспозиция ведь постоянно обновляется) Спасибо, что показываете свою работу в нашей галерее Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить