Космические странички

Всем привет! 
Сегодня я решила плотно застрять в блоггере и написать сразу несколько постов! Да! Щас кааак покажу всё и сразу)))))
Это я решила компенсировать свое шептание осипшим голосом.. Поговорить-то хочется, а хронический ларингит не дает. 
Таааак... Ну начнем!
Давно уже я должна была показать свою космическую страничку, которую делала специально для нового задания блога СкрапКрым "Космос нас ждет" - 


Наконец-то нашлось применение этой обалденной коллекции от Polkadot))
Я тут и поштампила, и побрызгала, и наклеечек добавила. Намешала целый космококтейль)))
Хотя мой муж этот коктейль не оценил.. А мне понравилась страничка очень! Особенно наши старенькие селфи) Анютке здесь еще и года не было. 

И еще одна страничечка космическая есть у меня) Ее я сделала специально для обмена страничками в ИГ, который организовала Аня Пилипенко. И на моё счастье, мне выпало делать страничку для моего Калнынчика)))) Тут я немного сделаю лирическое отступление и в сотый раз поблагодарю скрапбукинг вместе со Вселенной, что свел меня с такой классной девчонкой! Так круто разговаривать на одном языке)) И не только про скрап, можно и про итальянскую колбасу)))) или лежа в ванной, погулять через перископ по Ватикану) Воот! Спасибо Вселенная!!! (может именно поэтому, хотя я не знаю наверняка, у меня здесь тоже проявилась тема Космоса:))))
И т.к. страничка уже добралась до Питера - я смело могу вам ее показать!

 


Эта страничка мне тоже нравится! И я рада, что Юльче она пришлась по душе)) Так круто делать страничку не для себя. Надо почаще это делать)) Совсем другие эмоции:)

На этом мой пост о космостраничках можно заканчивать. Но странички на космическую тему у меня 100%-но будут еще! Ведь это такая благодатная тема для творчества)) А вдохновение можно черпать, просто глядя в ночное звездное небо)) Ну, а тем, кто как и я любит тему космоса - добро пожаловать к нам в блог СкрапКрым! Вы еще успеваете поучаствовать в нашем крутяшном задании:)


Всем пока-пока!
Встретимся в следующем посте=)

Share this:

2 коммент.:

  1. Клевые обе! Ира, ваша очень яркая и эмоциональная, а Юлина - вот прямо точно под ее фото и настроение, как мне показалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Ага)) Старалась сделать страничку под нее:) И, наверное, это удалось!

      Удалить