Новогодний чай с конфетками))

       Привет-привет всем!
    Сейчас в лентах социальных сетей тут и там пестрят фотографии зимних, новогодне-рождественских работ. Но я считаю, что не всегда подарок на Новый год должен быть в зимнем оформлении. Особенно это касается подарков, которыми будут пользоваться круглый год. О, я уже готова ловить первые тапки))) Сразу соглашусь с вами, что конечно же память о празднике, да и настроение новогоднческое нужно передать... Но я ведь не против! Я ЗА всеми конечностями. Просто я говорю пишу о некоторых подарках. Поэтому когда знакомая попросила сделать ей коробочку для чайных пакетиков, я сразу спросила: нужно шишечно-ягодно-снежиночное оформление или что-то более обыденное (ну цветочки там всякие мои любимые или кружавчики))). И мы с ней пришли к тому, что, так как коробочка будет стоять на кухонном столе круглый год, то и оформление самой коробочки должно быть ух-каким-красивым, но не зимним. А вот упаковка... Это - да! Обязательно должна быть самой что ни на есть праздничной, и еще издалека сверкать своей новогодней улыбкой))).
       Девочки, но это все так, преНдисловие. 
Давайте, лучше побеседуем по поводу: А любите ли вы пить чай? 
    Я думаю, что сейчас скажут "нет" только ярые кофеманы, коими становятся постепенно всем любители поскрапить по ночам. Я тоже обычно догребаю до кровати уже сегодня. Но чай очеННа люблю))) Особенно с плюшками (отчего сейчас и страдаю - эх, прощай бараний вес..))) А как классно прибежать  с девчонками с прогулки, заварить свежий чаёк и согревать свои ладошки о чашку ароматненького! Адреналин и щеки еще ярчат от зимнего воздуха, а внутри уже разливается тепло по всем клеточкам.... Ну, что, еще никто не побежал включать чайник? Я - да!
 Смотрите, какую картинку надыбала. Это я так обычно мужу говорю:)))


Ну, наконец-то попили чаю, можно и ту-самую коробочку для чайных пакетиков показать. Я уже подобную делала (ну эт кто помнит)) и попросила (всё та же знакомая, что и в начале поста) сделать повтор. Ох, как эти повторы загоняют в темный уголок мою фантазию и креативность... Но а как быть? Знакомая-то хорошая:))) Отказать не смогла! 
Так! Всё! Хватит буквить здесь, будем сейчас только смотреть! Чес-слово)))









 ну и с наполнением:





А коробулька-то не простая оказалась, а с конфетками)))
Красивая такая получилась! И так и зовет попить чай (как опять?!? уймись уже! сколько ж можно-то? - это моя талия взывает к моей совести)))
Ладно, плюшки-бараночки потом. 
С 26-го ноября в блоге Скрап-клуба Екатеринбурга начался забег, ой, т.е марафон - "Новогоднее чаепитие" (пойду таки включу я чайник))). Вот и мы с коробулей хотим с ними помарафонить! 
ОЭ у меня голубой цвет.


И в блоге Скраповый мир тоже идет сейчас задание "Чайное". И к ним в гости на чаек в линки запишемся.



Так, чайник уже начал повторно остывать)) Я ушла))
Всем пока-пока и хорошего чайного настроения!

Share this:

20 коммент.:

  1. Отличная коробочка!!!! Ты -молодчина, Ириш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! От тебя такие слова для меня особо значимы)))

      Удалить
  2. Видимо, очень удачной оказалась первая коробочка, раз заказчики просят ее повторить! А где празднично-новогодняя упаковка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А упаковочку позже покажу) сначала пусть заказчица одобрит))

      Удалить
  3. Здорово получилось! Чай с конфетками... м-м-м, вкусно!

    ОтветитьУдалить
  4. Превосходный, Ирин, сундучок вышел! Спасибо, что участвуешь в Марафоне! Мы с командой посоветуемся насчет других цветов;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя! У меня еще пара идей для вашего марафона есть в запасе) Уж очень хочется с вами помарафонить)))

      Удалить
  5. Красотища! А уж как про чай написано... А про плюшки... Я уже и то, и другое взяла, после такого поста))) Досочки прямо как живые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да уж, чаек с плюшками - мой антистресс и вдохновитель)))

      Удалить
  6. КрасотиЩЩа, Ира!!!
    В подарке ведь главное - радость))) поэтому можно и варежки летом подарить... И почему бы на Новый Год не подарить такую чудо-коробочку, пусть даже и без единой снежинки))) Зато какое настроение и сколько радости она дарит даже просто рассматривающим её)))
    Спасибо от Скрапового мира за участие в задании и настроение!!! Отличная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо! Таааак приятно) Про варежки полностью согласна)))

      Удалить
  7. шикарная работа! к тому же очень нужная и функциональная ))) спасибо за участие в задании от блога "СКЕ"!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая коробочка! :) Спасибо от Скрапового мира за участие в задании! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная коробочка! и история... ох как люблю такое читать!) спасибки!!! И еще спасибо, что участвуете в задании блога "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
  10. Красота! А дощечки прямо настоящие)) Ир, согласна полностью по поводу декора. Зачем всё новогоднее?) У меня вот календарь скоро выйдет, так абсолютно нейтральный.. весь год же висеть будет) Всему своё время)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! Вот и я о том же)) Хотя так люблю новогодние работы.

      Удалить