Кулинарно-скраповый проект завершился...яблоком!

Ура-ура-ура! 
Наш кулинарно-скраповый проект в Заготовочке подошел к своему логическому завершению! Сколько красоты понаделали девчонки!!! Просто кулинарный праздник какой-то))) Кто-то за время этого СП на одну кулинарную книгу стал богаче, кто-то коробулек разных полезных для себя сотворил, Катюша глубоко и надолго окунулась в альтер-кухняскрап, а я все в детство играю))) Да как тут не заиграешь, если я на себя взвалила такое радостно-хохочуще-смеющееся Детское питание
     И я сейчас не о баночках с надписью 0+, а о детском меню (так и представила как я тащу на своих хрупеньких плечиках коробищу с надписью "Яблочное пюре. Первый прикорм":))))
     Хотя что это я тут голову морочу вам))) Первые три этапа уже сверкали яркостью американского стиля в моем блогодомике. Кстати об американке, первый раз я и решилась ее попробовать только благодаря этому проекту! Ох, спасибо нашей Танечке Чайниковой, что этот проект стал для меня полезным вдвойне))) Я даже уже склонна думать что американский - это мой стиль. Но! Дождитесь моего завтрашнего поста про "снежинищу для реальных пацанов" и поймете, что мои эксперименты в скрапе еще продолжаются (и конца им я пока не вижу)))
    Так вот о яблочках и детском меню. К четвертому этапу я "примагнитила антоновку к холодильнику"))) Ну так мой муж выразился)))
    В целом он прав - у меня получилось огромное яблоко-магнит (огромное по сравнению с теми, что лежат в магазе). А магнит-то не простой в нем кармашек...мммм...в нем кармашек.... оё-ё-ёй какой! Ахахах))) Нерифмическое сегодня настроенице у меня, или МАГНИТные бури мешают)))
    Ладно стихи оставим потомкам Пушкина-Есенина, и вернемся к скрапу. Или сразу к яблоку давайте! А то все пишу, да пишу)))

Вот оно какое - 
Яблочко наливное!
Ага)) рифмоплетничество-то проявляется по чуть-чуть)). Все уже прочитали 4 англицкие буковки и догадались для чего же этот, никак нерифмующийся, кармашек. Да-да, теперь у меня на холодильнике свое меню как в ресторане, только круче (ну вы где-нибудь видели ресторан, чтоб меню в виде яблока))))
А вот вам яблочко с веселым червячком поближе поближе -


и с наполнением:


Теперь мой холодильник почти Эйпеловский))) Только краешек откусить осталось:)

И напомню работы первых трех этапов для тех кто не в курсе о чем это я.
На первом и втором этапах я заскрапила любимые наши рецепты. Конечно же, для детского питания, т.е. читай - здоровые и полезные)) 


А третий этап обогатил мою кулинарочку на доп.разделитель "Детское меню"


 Вот такой совместный проект заканчивается у нас в Заготовочке. кто творит с нами - молодцы! Кто просто наблюдает - тоже, да и вообще все мы молодцы и умнички)))
Всем огромный мой кулинарный привет!
Еще хочу как-нибудь зафотать то, что на тегах-рецептах и отдельным вкусным постом всем показать!!!
А сейчас пока-пока!
Пальцы устали стучать по клавишам...)))

Share this:

5 коммент.:

  1. Ух ты, какое яблоко красивенное! И не думай от него откусывать даже малю-ю-юсенький кусочек в честь всем известного бренда. Холодильнику уже повезло иметь такое украшение, еще и полезное к тому же!
    Честно, когда ты мне говорила, что у тебя будет меню в виде магнита-яблока, не думала, что оно получится таким классным! И самое интересное, что ты только открываешь для себя и начинаешь влюбляться в американский стиль. Какие же тогда шикарные работы у тебя будут получаться, когда ты влюбишься окончательно и бесповоротно?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! Сама влюбилась в это яблочко))) Уж даже не знаю какие работы будут получаться (тут смущенный тако й смайлик улыбается) Спасибо моя хорошая!

      Удалить
    2. Да, мне в блоггере тоже смайлов не хватает...
      А смущаться нечего! Вот как раз на пул-скрапе и посмотрим твое дальнейшее видение американского стиля

      Удалить
  2. Так вкусно и весело получилось!!!! девчонки твои, наверняка, рады!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно счастливы! И все норовят утащить его с холодильника)) Спасибо, Оля!

    ОтветитьУдалить