Запоздалый пост или лучше поздно чем никогда

Всем привет!

Еще 17-го числа в блоге Scrap Besedka вышло первое задание года, где я представляла свою работу для вдохновения будучи уже в составе дизайн-команды. А в своем блоге ни работу не показала, ни о задании не рассказала) Вот как так можно! А никак))- так неЗЗя.  Вот только через неделю я быстренько и  как-бы незаметненько решила этот пост опубликовать. Но время для участия в задании еще есть и я всех приглашаю к нам присоединиться. 
И так, задание
Для скрапера привычное дело после нового года, уже прям очень в январе, начать готовиться к весне. Но, скажу напишу я вам, зима-то продолжается! Причем у нас в Сибири, она в январе ТААААК дала о себе знать, что мысли о весне вообще ушли в дальний уголок мыслительного домика и носу от туда не кажут (если у них есть нос :)))) И задание у нас в блоге, самое, что ни на есть, зимнее. Зимнее, но красивоооое! Такое нежненько-мимишное)))
Ладно, смотрите баннер (ведь у нас не просто задание, а задание-вдохновение) и все сами поймете!



 Шебби-зима! 
Да-да, зима бывает не только снежной, но и нежной))
И я для этого задания приготовила открытку. 
Вообще-то я совсем не шеббист, но своего рода эксперименты всегда полезны для развития. Да и вдруг я все-таки шеббист, но пока об этом и не догадываюсь))))
А пока я тут думаю, как Гамлет, "шеббист или не шеббист?", вы посмотрите саму открытку.


Тут и мои любимые дощечки, только не очень привычного для меня цвета, и розовая снежинка, покрытая глосси, и цветочки-ягодки-ленточки))) Все такое розово-снежное...


А блеск пайеток еще заставляет вспомнить о прошедших праздниках) Впрочем как и надпись Winter holiday.

Эта открыточка лежит пока у меня на полке, и ждет когда (наконец-то) мой скраподруг Юльчик сможет прийти ко мне в гости на скрапочай)))) Уж тогда-то она (не Юля, а открытка) в почти торжественной обстановке - обретет свой новый дом! 
Вооот!

Фух... Отчиталась!
Я надеюсь, вы уже все вдохновились баннером и скорей побежали творить))) Мы уже очень-очень ждем ваших работ вот здесь .
 Сегодня будет еще один пост, и тоже из числа опоздунатых, но уже не настолько.
А пока - пока-пока)))
Всем добра!

Share this:

6 коммент.:

  1. Ира, какая чудесная открытка! Необычный цвет для зимних работ и от этого она еще прекраснее!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот хоть рассмотрела ее во всей красе! А то подгяделки в сетях совсем не передают ее снежной нежности!
    Сама уже жду - не могу, когда нам наконец-то удастся почаевничать за скрапом или поскрапить за чаем... В общем - встретиться! Надо, однако, уже коробочку для вдохновляющих приятностей заводить. Открыточка там будет на первых ролях!

    ОтветитьУдалить
  3. )))) Шеббист или не шеббист?! Ох. насмешила! Отвечу - шеббист, еще какой шеббист! Презефирнейшая милота получилась!!! А твои дощечки - просто бомба, никак не налюбуюсь!

    ОтветитьУдалить