8 марта - наш день, девочки!))

Привет-привет!
Всех нас , девочек, девчоночек, девчуль, поздравляю с этим нежно-весенним праздником!!! 


Ура! Я очень люблю 8 марта)) чувствуешь себя какой-то особенной. Все поздравляют - и знакомые, и незнакомые), куча цветов, пожеланий! Как же хорошо-то!
Конечно, самые главные поздравления сегодня мамам! Часто мы слышим не просто женский день, а мамин день! И я свою мамулечку поздравляю!!! Она у меня самая лучшая, самая поднимающая, самая терпеливая, самая добрая, самая красивая, самая нежная и вообще самая-самая-самая!!! Роднулечка моя, во всем хочу быть такой же как ты! Люблю тебя!!! 
Сегодня хочу вам показать миник, который подарила своей подружке Юле на 8-е марта)) Альбомчик этот делала в рамках Скрап Академии  с Леной Моргун. Сразу решила делать для Юльчи и её мальчишек. Хоть альбом и называется "Малыш", но я думаю, что там будут фотографии обоих сыночков - Мишутки и Матвейки.

Конструкция альбома очень интересная, настольная. Возникла у меня даже идея делать такие альбомчики на новый год - с одной стороны календарь, а внутри альбомчик с любимыми фотками. Мне кажется, это будет круто)
 А вот и "Малыш":



Обратная сторона. 
Здесь можно и фото приклеить, и календарь опять же. 


А так альбомчик выглядит в развернутом виде:



И вот так он складывается - раз!..

Два!

Ох, как он мне нравится! Милаш "Малыш")))) И времени на его изготовление ушло совсем немного. 
А я еще раз вас всех поздравляю!
Всем тепла, цветущей весны и море цветов!!!
Пока-пока!
***
Добавлюсь с этим альбомчиком в Галерею  ПЧ блога ТМ "ScrapМир". Использовала набор бумаги и высечки коллекции "Наш Малыш"



Share this:

6 коммент.:

  1. Ирочка,ты такая умничка!!! Я тебя тоже поздравляю! И желаю также радовать нас своими солнечными, радужными работами и ещё больших побед!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные работы) Приглашаю принять участие в "Чаепитии №2", это отличный повод познакомиться с интересными людьми и обменяться украшалочками для творчества)http://zaia85.blogspot.ru/2016/03/2.html

    ОтветитьУдалить
  3. Йехууу! Это мой замечательный миник-"Малыш", который совсем скоро расположится на моем рабочем столе и будет радовать энергией рукодельной работы и фотографиями тех, для кого предназначен!
    Спасибо за шикарный подарок! Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить