Еще раз о зиме весной - новогодний мини-миник))

Ну, что, девчонки, с весной нас! О, весна это самое девочковое время года! Мы же как цветочки расцветаем и становимся ещё счастливее, просто потому что весна))) У нас на этой неделе ещё обещают  морозы. Эта грустно. Но я упорно не хочу слушать этих снегоптиков, и  в голове настойчивой музыкой звучит: "Весна идёт, весне дорогу!".
Ой, привет-привет!
Сразу решила заразить вас весенним настроением) 
Уже писала, что теперь я ещё в одной дизайн-команде, очень весёлой, кстати, команде. Ух, работа нам предстоит замечательная! Вдохновения будет много и разного:) Так что, кто ещё не в ПЧ милости просим к блог Мадам Ажур!
А у нас тут, кроме того, что весна, ещё и сессия в самом разгаре. Обучение в Скрап Академии началось. И я могу похвастать уже двумя пятерками!!! Юухуу! Теперь надо стараться успеть всюду и везде)))
И сегодня хочу вам показать миник, который я сделала на вебинаре с Катей Вовк. Т.к. скоро 8-е марта, то и подарочки уже должны срочно начинать груздиться шуршащими кучками в потайных местах. Поэтому, помня про двух зайцев, которых (ох, бедненькие) одним ударом, я сделала альбомчик для племянницы. И оценочку получила и галочку в списке подарков поставила! Ай, да я))) Ай, да молодец)))
Ну в общем показываю:
Это альбомчик-шкаф. Хотя скорее шкафик. Потому, что размер его всего 9*15 сэмэ. Но скажу я вам, мал да удал - и 7 фото вместил) Шкаф у меня новогодний. А все потому, что наша новогодняя фотосессия была уже после главного праздника зимы, и альбомчик аккурат к восьмому марта и созрел)))


 Развязываем веревочку и....

...раскладываем! 

Рассмотрим поближе странички нашей гармошечки



И вторая сторона раскладушки-гармошки-




 Ну и закрытый шкафик. Вид сзади)))


Классный ведь, правда?
Я хожу его обнимаю))) Открою, закрою, опять открою. Спасибо Катюше за такой, казалось бы простой, но очень классный МК!
Я уверена, что Дашута будет в восторге!
Эх, пойду и дальше делать домашнее задание)))
Всем тепла  и вдохновения!
***
Добавлюсь в галерею читателей ТМ СкрапМир (использовала коллекцию Christmas Night)

И хочу поучаствовать в задании блога Tempo Libero "Миники - это маленькая сказка"


Share this:

5 коммент.:

  1. Кто молодец?! ИринаН молодец!!! Ну, что тут еще сказать?! - супер ведь! Вот прям крутой миник получился! Казалось бы, простаяформа, минимум украшений, а результат - презамечательный!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кошка писать помогала, не обращай внимания на ошибки ))))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчик очень стильный и вроде кажется, что мало декора, а так всё гармонично, аккуратно!!! Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить