Весеннее обновление :)

Привет-привет!
Немного я выпала из блогожизни... Сама уже соскучилась))) А вы только окиньте взглядом мой блог!!! Какой он стал у меня красивущий) 
Это самый звездный, самый блестящий и самый лайтовый блогодомик!!! 
С самого начала, когда мой бложик только появился на свет, я мечтала, чтоб он стал очень уютным и красивым. Я подбирала палитры, разные картинки, цветочки там всякие... Но тогда всё это дело я представляла себе очень размыто. Определенной картинки в голове не было. А к тому времени, когда все-таки решила обратиться к профессионалу,  у меня в голове уже была каша-малаша из всех "и вот так хочу", "и вот эдак". 
И вы знаете, на мое счастье, именно тем профессионалом стала замечательная девушка Олечка Sweetolika! Почему на счастье? Да потому, что она всего из трех слов - "Американский стиль" и "звезды" - сделала то, о чем я даже не мечтала! И это сущая правда!!! 


Звезды... Звезды! 
Звездочки - это мое всё! Я теперь ищу ткани -со звездами, бумагу - со звездами, и даже детям одежду выбираю только самую звездатую))))) 
Олечка, каким-то немыслимым образом, поняла, что нужно именно мне. Я так рада, что просто не передать словами)) Я уже мужа замучила своими "А посмотри какой шаблончик", "а вот здесь слайд-шоу", "И тут еще звездочки"... :) Он уже от меня с ноутбуком шарахаться начал))))

А еще Оля - классная девчонка, с которой приятно "поболтать")) Надеюсь мы останемся друзьями ;)

Вот так обновился мой домик))
И это еще не все новости. Сейчас я усердно тружусь над созданием своего первого видео МК. Да-да, именно тружусь))) Потом покажу вам немного закулисной жизни при его создании ;)  Будет смешно)))
Ну и еще держу в себе очень хорошую новость, которую пока раскрыть не могу. А распирает-то как, вы бы только знали!
Ааа!Еще я создала свой канал на ютуб. И там даже уже есть видео - обзор дизайнерской посылки от магазина Scrapbumazhka. Целых 20(!) минут (согласна - это слишком)))  Есть, конечно, недочёты - все-таки первый блин, но прошу строго не судить, а взять и нажать на кнопку "подписаться". Не, ну а вдруг, пригодиться;)))

Теперь вроде как всё!
Обновляйтесь почаще, а не только весной)) Ведь мы же девочки :)
Всем вдохновения! 
Пока-пока!



Share this:

6 коммент.:

  1. Ириш, поздравляю! Очень красивый, светлый и "звездатый" бложик получился!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш читала с распирающей улыбкой на лице, так приятно!! Только я не профессионал, я ещё учусь =) Пост очень интригующий получился, на ютуб пошла подпишусь=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, для меня ты самый профессиональный профессионал в мире!)) Ура! Теперь у меня целых два подписчика!!!!! :)

      Удалить
  3. Поздравляю в обновлением домика! Он очень светлый - точно для тебя! Пусть здесь живет огромное количество красивущих и вдохновляющих работ и идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль) Да, такому блогу нужно соответствовать;) а я и рада стараться))

      Удалить