Первый МК по страничке!

Привет-привет!
Сегодня я к вам с видосом на блюде))))
Потому, что сегодня в блоге Мадам Ажур вышел мой первый МК по страничке!!! Хотя я, если честно и шепотом, не считаю, что это такой уж прямо мастер-класс;) просто видеообзор процесса.
Изначально я задумывала немного другой вариант странички (расположение элементов и всё прочее), но ей захотелось стать такой.
Лёгкость, невесомость или, как модно сейчас говорить, лайтовость - вот что наполняет эту работу! А сделала я её из новой коллекции нового производителя "Моя прелесть" ТМ April paper. Я пожалела, что у меня не оказалось под рукой высечек и чипа из этой коллекции. Да и сам набор приобретался так: "а давайте ещё и Моей прелести полкило"))))) Но я не пожалела) вот даже страничку сделала из неё;)





Ну и сам мастер-класс:


Хочу ещё показать немного закулисья создания моих видео)) 
Обещала же;) 
Снимаю я днём, пока спит младшая дочь. Ночью мне не нравится освещение, а соответственно и качество съёмки. Отвоёвываю у игрушек письменный стол в детской, и строю супер "штативо-лампную" конструкцию. Хотя в принципе-то ничего сложного. Сейчас я её за секунды собираю)))) Ну фоты красноречивее меня вам все расскажут, добавлю только, что у настольной лампы дети оторвали основание и теперь я её малярным скотчем приматываю к одной очень классной штучке))) 


Вот штативчик поближе) 


Ну и белый лист для отражения обязательно. 

Вот как-то так)
Совсем скоро покажу вам еще один МК, уже посерьезней для другой ДК, но пока все секретики раскрывать не буду))))

Всем тепла, добра, бобра и еще всякого разного! ;)
Всех обнимаю и пока-пока!!!

Share this:

1 коммент.:

  1. Конструкция повеселила! Но это ты еще мою не видела - она реечно-штативная. Тут сразу череда плачущих от смеха смайлов ;)
    На страничке из "Моей прелести" как раз и живет теперь маленькая прелесть - твоя! Очень легкая и в твоем стиле

    ОтветитьУдалить