Отпуск: как это было:)))

Ну, что - я вернулась!!! 
Отдохнувшая, даже немного загоревшая и ТАКАЯ скрапоголодная!!! Ууууу!
Ой! 
И даже не поздоровалась) 
Исправляюсь - Всем привеееет!!!!
Сегодня в моём посте будут одни восклицания)) Я рада, я соскучилась и я готова к новым подвигам:) Про подвиги, это я конечно, круто загнула, но чувствую себя как-то так:)
И вообще за время отпуска, я научилась ценить время) и не тратить его попусту. Сейчас может мои слова кажутся высокопарными  и даже банальными. А я считаю, что к этому нужно прийти. Ну да ладно! Не будем ударяться в философию, а давайте-ка я вам лучше немножко покажу моменты с нашего отпуска. 
Та-да-да-дам!!! 
(Звучит барабанная дробь)))

Отпуск на Урале - как это было:)


В этом году мы опять не смогли выбраться на море. Ремонт в детской не позволил нам даже мечтать об этом)) И мы решили ехать в деревню к бабушке! Йехуу!! Ну допустим, это для моим малявок они бабушка и дедушка, а для меня - родители мужа;) И честно признаюсь, от отпуска я не ждала каких-то ярких впечатлений. Думала, хоть просто обстановку сменю. И как круто, что всё было круто!!! Мои наилюбимейшие родственники сделали моё лето! За что им огромное спасибо! И спасибо Вселенной за такой жаркий август на Южном Урале! Это был суперпуперский отпуск)) Жаль только, что наш любимый папочка не смог разделить его с нами. В следующий раз обязательно поедем все вместе!
А ещё отдельное спасибо моим ДК, которые любезно отпустили меня в этот отпуск и прощали все мои "неголосования" и даже некоторые пропуски по заданиям)) Я всё наверстаю! Я обещаю😘😘😘
Хотя кое-что я успела сделать и до отпуска. Покажу-ка я это "кое-что" следующим постом;) Пусть этот - будет просто отчетно-отпускным)))

Вот так концу лета мне удалось хлебануть большой ложкой летнего тепла, счастья и отдыха! А как прошло ваше лето? Были в нем запоминающиеся моменты? Не просто моменты, а ТЕ, воспоминания о которых будут согревать зимними вечерами? Очень рада буду даже просто поболтать с вами:) Настроение у меня такое - оченнаболтательное )))
:)
Всех целую😙😙😙
Пока-пока!!


Share this:

10 коммент.:

  1. Настроение болтательное, а наболтала мало! Ладно, главное, что отдохнули, зарядились позитивом и готовы к новым подвигам всей семьей! Ну и давай уже скорее новый пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даю, даю))) Сегодня надеюсь допишу) Эх, подвиги! Ждите нас))))

      Удалить
  2. Ира, супер-отпуск это супер!!! С возвращением! :)

    ОтветитьУдалить
  3. наверное сейчас тебе хочется чтобы скраповое лето только началась)) свежие летние фотки)) а скоро все задания будут осенними)) рыдающие смайлики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рыдающие смайлики))) ну ничего))) Я подожду следующего скрапового лета;)

      Удалить
  4. Деревня тоже хорошо))) нам вот ипотека далеко выехать не дала( поэтому Соль-илецк) да, зимой будет что вспомнить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас родственники в Соль-Илецк тоже ездили))) говорят, что там хорошо;)

      Удалить
  5. Ух, сколько счастья в одном посте, я прямо-таки зарядилась твоим позитивом, Ириш! :)

    ОтветитьУдалить