Нежный тревел-альбом

Всем приветы!
Вот и подошел к концу наш совместный проект "Бархатный сезон" в блоге ScrapКрым. Очень жаль, что участников было немного, но красоты натворить мы успели! И это радует))) Когда я начинала этот альбом, я не знала каким он будет в итоге. И это для меня не типично. Я всегда в мыслях держу картинку того, что хочу видеть в итоге. Иногда, конечно, получается совсем другой результат..:) Но в любом случае, картинка есть. А в этот раз ее не было. Я просто делала так, как подсказывало вдохновение. И итог мне очень понравился!!! Такой нежный, милый, невесомый альбомчик получился! Бумага от MoNa design просто очень крутая)) А чипик от ScrapКрыма вообще выше всяких похвал!!! 
Надеюсь, что и вам мой тревел понравится тоже)))
Смотрим - 




Переплет у меня обычный, по Виноградовой. Развороты я, к сожалению, уже в готовом альбомчике зафотать не успела. Но продублирую их из всех этапов.





Альбомчик всего 15*20 см, но вмещает в себя 27 фотографий 9*13! Плюс еще конверт. Да и в карманы можно добавить фотографии без подложек. Тут я прям рада, что он такой вместительный получился! И совсем не ожидала даже..

Вот листаю его, листаю, и так захотелось на море!
Эх.... Море-море..

Пойду еще полистаю что ли)))
Всем пока!

Share this:

2 коммент.:

  1. Ира, очень красивый альбом получился у тебя в итоге, и внутри, и снаружи. Балдею от твоего моря)

    ОтветитьУдалить