Итоговый пост по СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova

Привет всем!
Сегодня меня обуревали разные чувства, причем почти одновременно) а все потому, что я (та-да-да-дадам!!) закончила свой первый альбом из легендарной Graphic45!!! Раньше я считала, что это сложно, не для меня и вообще есть же другие бренды)) А с первого октября моя жизнь разделилась на до и после. Все благодаря Юле Кузнецовой и ее проекту  Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova. И знаете, вот ни чуточку эта бумага не сложная. Она шикарная, бесподобная, неповторимая и очень красивая!!! Я влюблена))
И вот мой альбом готов . Честно, я считаю, что это самый лучший мой альбом. Хотя и есть кое-где недочеты. Он не похож ни на один из тех, что стоят у меня на полочке. Он такой... такой чувственный, романтичный и даже немного чарующий!

Ну поменьше слов - побольше фото))) 
Давайте же посмотрим, что у меня получилось.

Задание: Сделать (полностью оформить) разворот альбома c pop-up конструкцией "Домик"




Задание: Сделать (полностью оформить) разворот альбома c минимум двумя (!) V - образными pop-up элементами в центре разворота



Задание: сделать (полностью оформить) разворот альбома c тремя V-folding mechanism, расположенными в любых местах разворота
 


4 разворот (необязательный)
у меня в альбоме он первый.




И, конечно же, моя обложка!
Первый раз работала с кожей (а точнее с кожзамом). Да-да, это кожзам, а не бархат:) Хотя я сама всё утро пою "Черный бархат от дождя промок"))) 
И еще я решила немного покреативить  с корешком. Надеюсь, вам понравится;)





Для лучшего визуального восприятия я подготовила для вас небольшой видео обзор моего альбомчика. Приятного просмотра!


Ну вот и всё!
Радость и какое-то непонятное опустошение - вот что сегодня творится в моей душе.. Я рада, что не побоялась. А страх был. Я рада, что теперь у меня есть крутой альбом! И так жаль, что с рабочего стола исчезла шикарная красно-черная кучка бумаги... 

Спасибо всем участницам, кто заходил, комментил или просто смотрел! Спасибо Юлечке и самому справедливому жюри! Спасибо команде вдохновителей! Ваша роль в этом СП неоценима! Вы все лучшие)))
А еще спасибо Машуле Самарской за ту открытку! Именно она сделала за меня выбор коллекции для проекта. И я чертовски довольна, что первая работа из Графики, у меня, именно из коллекции Mon Amour!!!! 

Всем девочкам - удачи!
Мы уже все победители - у нас получились такие крутяшные альбомчики!
Заходила ко всем без исключения, жаль только не было времени прокомментировать все работы.

ВСЕХ обнимаю!
Пока-пока!!




Share this:

37 коммент.:

  1. Альбом вышел такой невероятно парадоксальный: элегантный, немного сдержанный и в то же время чувственный (ваше эпитет уж очень верно характеризует работу). Здоровски!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира,у тебя самый романтичный и чувственный альбом проекта!!!!Очень понравилась идея с корешком,интересно и необычно!Поздравляю с завершением проекта и готовым альбомчиком!!!Достойная первая работа из Графики!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь! Это любовь! Очень элегантно и грациозное исполнение заслуживает настоящих и искренних похвал!

    ОтветитьУдалить
  4. Роскошный альбом, красивый, романтичный! Очень понравилась обложка, декор очень выигрышно смотрится на черном кожзаме, корешок очень интересный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, спасибо! До последнего не представляла, как будет выглядеть обложка. Но результат мне тоже нравится;)

      Удалить
  5. Ира, альбом очень красивый и романтичный! По другому взглянула на эту коллекцию!)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень романтичный и лиричный альбом. Великоленая работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, мне всегда нравилась эта коллекция! Но после вашего альбома, я просто влюблена в нее и теперь она №1 в моих хотелках! Роскошный альбом из роскошной бумаги!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириша!!! Расстрогала меня!... ))) Открываю, читаю, смотрю, любуюсь,ну, какой же он классный - твой альбом!.. Из моей саааамой любимой коллекции, а тут, бах, и прямо сердце заколотилось - это ж моя фамилия и имя!!! Я очень рада, что твой альбом, по-моему, единственный из этой коллекции, именно такой-чувственный, романтичный, красиииивый! Я обожаю тебя (чмооокс!), обожаю эту бумагу и обожаю скрапбукинг за все эти обожания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я тебя чмок-чмок! Просто нужно было увидеть в живую))) И ты мне в этом помогла! И теперь I love Graphic45

      Удалить
  9. Классно !!как же мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Ах, какая красота! Ира, у тебя все альбомы замечательные, но этот особенный!

    ОтветитьУдалить
  11. Ира, он невероятный! Я редко встречала работы из этой коллекции - тем интереснее было наблюдать, как ты укрощаешь, а потом и влюбляешься в Графику... И, по-моему, тебе удалось столько любви вложить в оформление своих разворотов, что теперь точно многие захотят поработать именно с этим набором!
    Вам теперь нужно решать, какие же фотографии подойдут для заполнения... Может, сделаете романтично-чувственную фотосессию? Чтобы уж наверняка фотографии шикарно раскрывались в палитре альбома!
    А еще я очень радуюсь тому, что смогу посмотреть его вживую! Ну если ты, конечно, не спрячешь это сокровище в закромах ;)
    Да, и буду тебя пытать про корешок и работу с кожей - обложка смотрится великолепно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Ну конечно покажу! И про корешок с обложкой расскажу))) А какие фотографии туда подойдут - с самого первого разворота не могу придумать.. Эх..

      Удалить
    2. Это говорит только об одном: нужно делать новую фотосессию! Тем более День влюбленных не за горами... Самое то должно выйти!

      Удалить
  12. Какой стильный альбом!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень-очень нравится! Стильный и продуманный! В таком альбоме любые фотографии будут смотреться эффектно!

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарная стильная работа! Поздравляю с завершением работы над альбомом!

    ОтветитьУдалить
  15. Впечатляет!!! И переплет такой у тебя оригинальный, Ира! Очень все красиво!

    ОтветитьУдалить
  16. Ирочка, поздравляю с завершением проекта и с таким роскошным альбомом! Фотосессия срочно нужна!) Чувство опустошения после таких глобальных проектов - это нормально, это говорит о том, что выложилась по полной: и морально, эмоционально. И физически. Но результат того стоил, альбом - загляденье, ты и сама это знаешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! За всё- за всё! Это было круто, феерично и очень Графически))) Я обожаю этот альбом!:)

      Удалить
  17. Шикарный альбом! Стильный и романтичный! Теперь я тоже хочу эту коллекцию!

    ОтветитьУдалить