Мини альбом Рождество и чемоданное настроение))

Наконец-то смогла выбраться к вам)) Инста все-таки заставляет позабыть о блоггере. Там покажешь работу и, вроде, можно ставить галочку в списке непоказанных работ. А бложик родной может так и не увидеть очередную красоту. Начну бороться с этим несовершенством онлайновой жизни прямо сейчас!

Всем привет!
Лично у меня, как только за окном появляются сугробы, просыпается  новогодне-ожидательное настроение)) Ведь вся прелесть Нового года именно в подготовке, а не в салате оливье:) Наверное, если бы я сейчас начала по дому развешивать гирлянды и мишуру, мой муж меня бы, мягко сказать, не понял. Поэтому, я начинаю вместо мишуры, доставать новогодние коллекции бумаги) Каааак наскрапишь чего-нить праздничного, так и желание побегать по квартире с блестящими украшениями утихает)))) Шутки шутками, но кое-что уже даже показать вам могу.

Мини альбом "Рождество"



Сделала я его специально для нового задания в блоге MoNa design "Сказочное рождество"



кстати, именно так и называется новая коллекция Моны. И мне она ооочень понравилась! Она не кричаще-яркая, спокойная такая и очень рождественская.
Вот я и решила сделать из этой коллекции маленький альбомчик. Он весь раскладной у меня получился)) и в него, несмотря на небольшие размеры (13*13), он вмещает в себя до 14 фотографий инста-размера (т.е.10*10).





Раскладывается он не гармошкой, а как клубочек "раскручивается". И каждая часть еще раскрывается. Здесь есть кармашек для карточек или дополнительных фотографий и еще одна страничка.




Вот такой малыш у меня получился. 
И мне он очень даже нравится!

***
Еще хочу вам показать очень необычную для меня открытку. Я ее сделала для первого этапа Scrap-Batl_november2016, который стартовала в инстаграмме, под руководством Леночки Марченко. 
Скажу честно, я эту открытку сделала минут за 40, не больше. Уже думала, что не поучаствую в этом батле. Но чувство ответственности не дало мне уйти спать))) И в последнюю ночь я ее сделала. И даже прошла с ней во второй этап! Чему я рада, конечно. Хотя и не ожидала.




Ах, да! Забыла сказать, что тема первого этапа была - Чемоданное настроение. И изначально я хотела сделать мини альбом в форме чемодана. Но пока я собиралась, подобных альбомчиков уже сделали очень много. 

И это еще не всё!
У меня еще есть в запасе пара страничек, которые тоже уж очень  хочется вам показать. И покажу))) но уже не сегодня.

Всем желаю многоснежности за окном, но не в душе)) 
Пока-пока!

Share this:

4 коммент.:

  1. Открыткой повеселила конечно! Озорная и яркая - так необычно видеть уже такую палитру в вихре зимне-новогодних работ! Да, и что ответил муж? ;Р
    Альбомчик чудесный! Он такой милый и уютный! Конструкция необычная, но у тебя уже вряд ли появятся миники обычные, и это радует!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот тоже недавно подумала, что если сделаю обычный альбом - все удивятся)) А открытка мне тоже нравится, очень поднимает настроение:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, альбомчик - чудо! Обожаю такие открывашечки. Обязательно нужно такой же смастерить) Спасибо!
    А пляжная открыточка окунула в лето, которого нам теперь так долго будет не хватать(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, у тебя будет такая возможность! Именно такой я буду делать на вебинаре 28-го!

      Удалить