Мои итоги года)))

Всем привет!
Я вернулась с нашего мини отпуска и решила 2017й начать с итогов прошлого. Сначала не хотела их подводить, а потом самой стало интересно, что сбылось, а что автоматом на этот год перенеслось:)
А может для начала рассказать о поездке? 
Не-не! Итоги, значит итоги! Чувствую будет много слов, прямо как-то потянуло на поговорить)) Постараюсь не быть занудно-скучной. 
Тааак, не расходитесь, я за кофе......
.....
Всё, пришла! 
Поехали?
В прошлом году я в итоговом посте посчитала сколько всего сделала в штуках. В этом не буду! Не хочу! Считать долго придется, я думаю))) Ну, да, этот скрапогод был очень страничнообильным, альбомообильным и еще всякоразноработообильным тоже. 
*Лучше посчитаю-ка я свои дизайн-команды 2016го. Это легко - за весь год их было 6. И все любимые и уютные))) 
Самой неожиданной, конечно, стала дк магазина Scrapbumazhka. И как оказалось, самой вдохновляющей (что уж таить ;))) Да и со своим стилем я определилась окончательно благодаря этой ДК - Америкаааанский! Лав-лав😍😍😍)) 

*И любимый формат работ тоже выяснился в этом году - это миники и странички, 


странички и миники, 


миники и странички..... :) 

* Кроме этого, в этом году я создала свой канал на YouTube, где число подписчиков уже приближается к 500 (мало? но я и этому рада)), а число МК и обзоров уже 29! (Сама собой горжусь))

* И в этом году я впервые(!) участвовала в онлайн-конференции не в качестве слушателя, а в качестве спикера. Это было... ну очень волнительно! И благодаря этой конференции, у меня есть два крутых онлайн МК по мини-альбомчикам (подробнее можно почитать тут)

* Что ж еще... А! Дважды стала победителем СкрапБатла в инсте! (ну и ИГ меня затянул в свои сети тоже в этом году)

* А из всего запланированного в прошлом году, сбылись только туфли и рабочий стол. Хотя напротив пункта "желание попасть в крутую дизайн-команду", тоже можно ставить галочку √ - они у меня все крутые!!! (если честно, я уже и не помню в какую хотела:))))

Ох, кажется я за время отпуска разучилась писать посты... 
Планы? Планы..
В этом году я запланирую только одно - не бросить скрап! А то тут выход на работу предвидится...

***
А вообще, мои хорошие, хочу вас всех поздравить с Новым 2017 годом!!! Тяжелый високосный 16й мы пережили, а 17й будет круче в сто раз! Я в этом уверена, тем более 17 - это мое любимое число;))
Пусть вдохновение вас не покидает и звезда творчества всегда горит над вами! 
Давайте вместе спасать мир с помощью скрапбукинга!!!
Всех крепко-крепко обнимаю и шлю свой морозный сибирский воздушный поцелуй!!!!!
С праздником!

P.S. А про свой отпуск я еще обязательно расскажу;)
Пока-пока!

Share this:

4 коммент.:

  1. Ириш, замечательные итоги! Ты очень крутой мастер-скрапбукер и я желаю тебе новых вершин, ещё больше побед и вдохновения! Один пункт прямо и меня настораживает-мне тоже, наверное, пора выйти на работу!... Переживаю,как мои бумажки-останутся ли тоже?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша)) Ну до мастера мне ещё далеко:) надо как-то всё продумать, чтобы выход на работу не стал препятствием для творчества... Когда придумаешь как, мне сигналь))))))

      Удалить